Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для очистки от паразитов. Берете в аптеке полынь горькую, пижму, кору дуба, кору крушины





Берете в аптеке полынь горькую, пижму, кору дуба, кору крушины. Вечером надо залить в 0,5 л кипятка смесь всех компонентов (чтобы 1 ст. л без горки была). Накрыть отвар крышкой, пусть настаивается. На ночь пить не надо, а за 2 часа до сна можно. Или рано утром, часов в 6 или 7 (в биологические часы очищения самого организма). Главное – задолго до еды, чтобы все-все внутри очистить. Пить половину стакана небольшими глотками.

Если начнется зуд, беспокойство, то знайте, что снадобье не понравилось тем паразитам (микроскопическим малым, а может быть, и более крупным), которые так долго пожирали все, что вы съедали. Ведь это снадобье для них – яд, они сначала бесятся, пытаются через поры на коже в наружу вылезти. Так что надо успеть протереть места, где чешется, полотенцем, смоченным в этом же отваре. Вечером будете еще раз пить этот очень горький отвар. Выпейте и постарайтесь вымыться остатками отвара, вылив их в таз. На завтра заваривать свежий.

Но уже через пять дней от этого отвара большинство паразитов подохнет. Выводить их останки лучше настоем воды на чесноке. Мы делали чесночную воду так:

4-5 долек чеснока измельчить, залить 1 л воды и пить после еды вместо чая или кофе. Чай крепить, а надо, чтобы обязательно каждый день был «стул». Кофе вообще не выводит токсины (яды) и шлаки, он действует, как бензин на горящие дрова (подхлестнет бодрость – и снова депрессия и ухудшение состояния). Диету во врем очищения (а это равно двум неделям) лучше соблюдать постную. Иначе паразиты не подохнут, а лишь на время будут парализованы и оклемаются при молочной и мясной пище. Ешьте больше луку, овощей, редьки, свеклы, моркови, квасу и черного хлеба. Хорошо бы клюквы, квашеной капусты, хрена.

ПРИ ЛЯМБЛИЯХ (ЧЕРВЯХ В ТКАНЯХ ОРГАНИЗМА)

Общепринятая схема лечения при инфицированности лямблиями. 1 курс: трихопол 2 раза в день, 5-7-10 дней. 2 курс: фуразолидон или аминохинол 3-4 раза в день, 7-10 дней. 3 курс: физижинин (тинидозол) 2 раза в день, 5-7 дней. Через 3 недели курс лечения можно повторить.

-----------------------------------------------------------------

Пить кукурузные рыльца 1 ст. ложку настоять на 0,5 л кипятка, настоять 20 минут, укутав, пить за 30 минут до еды горячим по 1 стакану 3-4 раза в день в течение месяца.

Потом пить пижму 3 недели. 1 ст. ложка на 0,5 л кипятка, настоять 15 минут, выпить за 15 минут до еды 1 стакан горячего настоя.

-----------------------------------------------------------------

В равных пропорциях берут золототысячник, полынь горькую, листья березы, цмин песчаный, зверобой и семена укропа. Заварить в стакане кипятка 1 ст. ложку сбора, настоять 30 минут. Пить по 3 ст. ложки перед сном и утром натощак в течение 2 недель.

-----------------------------------------------------------------

1 чайную ложку сухих цветков полыни взять в рот и запить 1 стаканом теплой воды с долькой лимона. Пить за 20 минут до еды в течение 3 недель. Потом пить корень девясила, 1 ст. ложку на 0,5 л заварить кипятком, прокипятить 10 минут на малом огне, пить по 1/3 стакана горячим за 15 минут до еды.

-----------------------------------------------------------------

Пить настой из березовых листьев около года. Нарвать молодых березовых листочков (еще клейких) или наломать березовых веток. Сначала промыть их, а когда вода стечет и они подсохнут естественным образом, заваривать как чай (примерно горсть листьев на чайник), дать настояться 20-30 минут и пить по 0,5 стакана натощак между едой в течение дня вместо воды. Курс 1 месяц. После этого курса лечиться подорожником с медом. Набрать в июле во время цветения листьев подорожника, промыть, просушить и сразу же пропустить через мясорубку. Полученную массу плотно уложить в банку, затем смешать с таким же объемом меда. Смесь хранить в холодильнике. Принимать по 1 десертной или 1 столовой ложке 1 раз в день за 30 минут до еды. Курс лечения подорожником с медом тоже 1 месяц.

-----------------------------------------------------------------

В начале августа набрать в лесу сосновых шишек – зеленых с белым налетом из смолы., промыть их холодной водой и положить в кастрюлю, залив водой. Вода должна покрывать шишки сантиметров на 20. кипятить шишки надо 6 часов с закрытой крышкой на малом огне, постоянно снимая пену, можно по мере выкипания немного подливать воды. Затем процедить, шишки выбросить, а оставшуюся жидкость проварить еще раз как варенье с равным количеством сахара, на 1 литр жидкости литровую банку сахара. Варенье варить примерно 1 час. Готовое варенье должно пахнуть не сосной, а малиной. Принимать его по 1-2 ст. л натощак.

-----------------------------------------------------------------

0,5 стакана измельченного чеснока залить 0,5 л коньяка, настоять 10 дней в темноте. Пить по 1 ч.л 3 раза в день, заедая медом.

-----------------------------------------------------------------

Нужно натощак съесть 900 тыквенных семечек по следующей схеме: утром первые 300 штук, через три дня еще 300, и еще через три еще 300. Семечки должны быть нежареные, а также обернуты зеленой пленочкой.

-----------------------------------------------------------------

Взять 1 ч.л мёда, смешатьь с 0,5 ч.л древесной золы из липы, просеянной через густое сито, размешать и принимать после еды утром и вечером, запивая теплым молоком. Курс – 1 неделя.

-----------------------------------------------------------------

Взять 1 стакан овса, залить 1 л воды и томить на слабом огне до 1/4 исходного объема, процедить и пить по 2 стакана 3 раза в день.

-----------------------------------------------------------------

2 ст. л сухой крапивы или ее корней залить 1 л воды, кипятить 2-3 минуты, настоять 1 час, процедить и пить по 1 стакану 3 раза в день до еды, ребенку полстакана.

-----------------------------------------------------------------

Взять 0,5 кг сосновых шишек, залить водой на 20 см выше уровня шишек и кипятить под крышкой на слабом огне 8 часов, настоять 30 минут, процедить и к жидкости добавить 1:1 сахар. Варить еще час и принимать по 1 ст.л 2 раза в день.

-----------------------------------------------------------------

Уникальный рецепт при лямблиозе. Взять зверобой, спорыш, тысячелистник, корни лопуха, побеги сирени, побеги вишни, ромашку, череду, чабрец – всё по 1 ст. л сухих трав. В 300 мл воды вскипятить 1 ст. л сбора и давать ребенку по 1/4 стакана (для 2-х летнего ребенка 2 раза в день за 30 минут до еды). Далее: 1 ст. л коры березы заливается 300 мл кипящей воды и настаивается сутки. Принимать по 1 ст. л 3 раза в день во время еды. Отвар из коры нужно пить месяц и сдать анализы.

 

Date: 2015-07-17; view: 3839; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию