Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для обновления и омоложения организма





После зимы сделайте такой кровоочищающий состав: трава крапивы майской ½ стакана, одуванчик (все растение полностью) – ½ стакана, полынь горькая – 1 ст.ложка, корень аира – 1 ст.ложка. Все пропустить через мясорубку и залить 0,5 литра водки. Настоять 10 дней в теплом месте. Принимать по 1 чайной ложке в 50 мл. воды утром натощак и вечером на ночь. Вкус этого бальзама горький, но горечи возбуждают организм, пробуждают его от зимней спячки.

-----------------------------------------------------------------

Для омоложения организма после зимы сделайте такой кровоочищающий состав. Трава крапивы майской 1/2 стакана, одуванчик 1/2 стакана – все растение полностью, полынь горькая 1 ст. л, корень аира 1ст. л. Все пропустить через мясорубку и залить 0,5 л водки. Настоять 10 дней. Принимать по 1 чайной ложке в 50 мл воды утром натощак и вечером на ночь.

-----------------------------------------------------------------

1 ч.л лимонного сока, 1 ч.л жидкого (подогретого) меда и 1 ст. л оливкового масла. Каждый день пить утром натощак. Способствует выведению шлаков из организма, очищает кровь и придает свежесть лицу.

-----------------------------------------------------------------

Этот напиток поможет укрепить не только иммунитет, но и омолодить весь организм. 200 г меда растворить в 1 литре кипяченой воды комнатной температуры, при непрерывном помешивании добавить 50 г перги. (перга – это пыльца растений, которую пчелы собирают в соты, она продается в специализированных магазинах, где продают продукты пчеловодства). Смесь оставить при комнатной температуре на несколько дней, до тех пор, пока не начнется брожение. После этого поставить напиток в холодильник. Принимать каждый день по неполному стакану за 20-30 минут до еды. Не употреблять людям с аллергией на продукты пчеловодства.

 

ПРИ РАСШИРЕННЫХ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ НА ЛИЦЕ

Самый надежный способ 2 ст. л сушеной травы полевого хвоща залить стаканом волы и оставить настаиваться на 2 часа. Чай пить 2 раза в день по чашке, а на щеки и нос наложить компрессы. Результат через 3-4 месяца.

 

Date: 2015-07-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию