Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При женском бесплодии





Приготовить настойку из свежих цветков акации и высушенной коры с молодых веточек акации. Три столовые ложки цветков и одну столовую ложку коры залить 100 г водки и настаивать 10 дней. Принимать по 20 капель три раза в день в половине рюмки воды за полчаса до еды. Через месяц приема месячный перерыв.

-----------------------------------------------------------------

Взять 1 чайную ложку измельченной травы петров крест, залить 250 мл кипяченой воды и прокипятить 5 минут. Настоять 1 час, хорошо укутав, процедить и пить по полстакана 2 раза в день за 30-40 минут до еды. Можно сделать настойку. Взять 30-40 г травы петров крест, залить 0,5 л водки. Настоять 3 недели, часто встряхивая, пить 1 чайной ложке на 50 мл воды 2 раза в день за 30-40 минут до еды.

----------------------------------------------------------------

Взять по 50 г ромашки, зверобоя, багульника, крапивы, календулы, подорожника (все травы сухие). В большое ведро с крышкой налить 5 л воды и после закипания сыпать в воду в указанном порядке травы. Дать покипеть 10 минут под крышкой. Сныть с огне и залить в ведро 0,5 л водки, всыпать 2 ст. л соды. Положить на ребро табуретку, между ножек табуретки поставить ведро. Если сильно горячо, можно прикрыть марлей. Раздеться по пояс, сесть над ведром, расставив ноги на ширину плеч, укрыться по пояс ватным одеялом. Париться, пока вода горячая, но не меньше часа. Садиться в воду нельзя. Потом сразу же совершить половой акт, и лежать на спине, не вставая 3 часа. Париться надо на 14-й день после месячных.

-----------------------------------------------------------------

В некоторых случаях хороший результат дает отвар семян подорожника и горца птичьего в половине дозы. 1 ст. л смеси надо залить 200 мл горячей воды, кипятить 5 минут на слабом огне, дать настояться. Принимать по 1-2 ст. л 3-4 раза в день до еды.

-----------------------------------------------------------------

Спорыш часто применяют при гинекологических заболеваниях воспалительного характера, что, оказывая лечебное действие на яичники и матку, способствует зачатию. Общепринятая мера для заваривания – 4 ст. л спорыша на 0,5 л кипятка, настаивать в теплом месте или в термосе 4 часа. Пить по полстакана 4 раза в день за 20-30 минут до еды.

-----------------------------------------------------------------

Корни пиона уклоняющегося от женского куста (ствол чуть светлее, чем у мужского) промойте, дайте стечь воде, нарежьте кусочками длиной 1 см, сложите в литровую банку, залейте 0,5 л водки, настаивайте 10 дней. Жидкость станет темно-коричневого цвета. Пейте по 1 ст. л 3 раза в день в течение года, предварительно разведя настойку небольшим количеством воды (1:3).

 

ПРИ АМЕНОРЕЕ (НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ)

Восстановить оборвавшийся цикл помогает настой клопогона кистевидного. Залить чайную ложку сухой травы стаканом кипятка, выдержать на медленном огне 10 минут, охладить и процедить. Пить по 3 стакана в промежутках между едой в течение 3 дней перед ожидаемыми месячными, а на четвертый ждите результатов.

----------------------------------------------------------------

Можно использовать чай из мяты болотной (подмятника лугового): заварить 1-2 чайные ложки сухого сырья стаканом кипятка в фарфоровом чайнике, настаивайте 5 минут и принимайте по 3 стакана в промежутках между едой в течение 3 дней перед ожидаемыми месячными, а на четвертый ждите результатов.

-----------------------------------------------------------------

1 ст. л цветков ромашки заварить 0,5 л кипятка, настаивать в закрытой посуде 10 минут и пить по 1/4 стакана 3 раза в день за 20 мину до еды.

-----------------------------------------------------------------

Очистите от кожуры 2 кг лука и залейте всю шелуху 3 л воды. Варите, пока отвар не приобретет красно-коричневый цвет, охладите, процедите. Пить по полстакана за 30 минут до еды утром и вечером.

-----------------------------------------------------------------

Рецепт от Ванги: 2 кг луковой шелухи залить 3 л воды и варить, пока воды не станет темно-красной, охладить, процедить. Пить по 0,5 стакана за 30-40 минут до еды утром и вечером.

-----------------------------------------------------------------

При задержке менструации: взять шелуху 3-х луковиц и 2 ч.л гвоздики (пряность), варить в закрытой посуде 10 минут в 0,5 л воды, охладить, процедить и пить по 150 г 3 раза в день до еды.

 

Date: 2015-07-17; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию