Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИ «ВОЛОСЕ» на ноге. Волос – это такой паразит, проникающий под кожу при купании





Волос – это такой паразит, проникающий под кожу при купании. Чтобы от него избавиться, необходимо применить какое-либо средство с горечью. Курс лечения с помощью горечей убивает паразита – под кожей появляется уплотнение, которое постепенно слушивается вместе с кожей. Для ускорения слущивания после появления уплотнения смазывайте это место 1 раз в день йодом. Для лечения в качестве горечи возьмите 1 ст. л полыни и залейте 0,5 л воды, дайте настояться до остывания и процедите. Пейте по 0,5 стакана настоя за 15 минут до еды 3-4 раза в день. То, что останется к вечеру после питья, вылейте на салфетку и приложите к больному месту на 1 час. При этом настой должен быть комнатной температуры. В первый раз приложите этот компресс на 5 см ниже колена и каждый раз увеличивайте площадь покрывания ноги, спускаясь на 5 см в день. Когда нога вся покроется салфеткой, продолжайте накладывать компресс на всю ногу, пока не закончится курс. Настой пейте без перерыва месяц и ногу оборачивайте каждый день на 1 час в течение месяца.

………………………………………………………..

Второй способ – это шведская горечь, которую можно купить в аптеке. Разводите ее из расчета 0,5 чайной ложки на стакан воды и пейте по глотку 4 раза в день за 15 минут до еды целый месяц. Остатком также смачивайте салфетку и прикладывайте к ноге на 30 минут в течение месяца, начиная с небольшого участка на ноге и постепенно увеличивая площадь, покрытую салфеткой (вся нога ниже колена).

………………………………………………………..

Третий способ: использовать для лечения березовый деготь. Внутрь употребляйте его так: возьмите мягкий хлеб, сделайте маленькую плоскую лепешечку, капните дегтя на нее и сделайте «пельмень», спрятав деготь внутри хлеба. Проглотите этот пельмень запив его водой. Делайте так 3 раза в день за 20 минут до еды. На ногу прикладывайте компресс – разводите 25 мл дегтя в 100 г воды. Делайте компрессы, начиная прикладывать на маленький участок кожи, со временем покрывая всю ногу. Компресс из дегтя держите 30 минут.

 

Date: 2015-07-17; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию