Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соли Мертвого моря





Что это такое?

Натуральная морская соль представляет собой экологически чистую смесь минералов и микроэлементов. Мертвое море — бессточное озеро, которое находится в Израиле и имеет невероятно высокую концентрацию такой соли в воде. Но следует помнить, что схема лечения на израильских курортах отличается от европейской: как правило, туристы не покупают пакет процедур перед поездкой. Они бронируют лишь перелет и проживание в отеле. А уже по прибытии отправляются в специализированные израильские клиники, где врачи обследуют их и назначают курс процедур. Но в некоторых случаях достаточно рекомендации российского врача. Тогда турист тоже бронирует лишь перелет и проживание, а курс оздоровления организовывает уже самостоятельно, опираясь только на рекомендации своего доктора.

Что и как лечит?

В сочетании с грязевыми аппликациями, серными купальнями, косметическим очищением лица и тела, массажами и успокоительными ваннами курорты Израиля лечат заболевания дыхательных путей, суставов, желудочно-кишечного тракта, псориаз, кожные и нервные расстройства. В Израиль приезжают лечить усталость, бессонницу, последствия стрессов, укреплять иммунитет — все это в рамках талассопроцедур и spa-центров. Даже воздух климатических курортов Израиля обладает целебными свойствами.

Где найти?

Популярные курорты: Мертвое море, Тверия, Арад, Эйн-Бокек.


Важные нюансы

Турист не может диктовать врачу, какие процедуры он посетит в рамках курса оздоровления. Пациент может лишь высказывать пожелания, но окончательное решение всегда остается за врачом.

Если Вы решили отказаться от предварительного обследовании в России и проконсультироваться с курортологом уже на месте, будьте готовы преодолевать языковой барьер. В разных санаториях этот вопрос решается разными способами: где-то переводчик предоставляется бесплатно, где-то его услуги оплачиваются отдельно, а в иных случаях врачи с пациентами могут найти общий язык и без помощи посредников.

Имейте в виду: в каждом оздоровительном комплексе установлены свои условия проживания. К примеру, некоторые лечебницы не принимают на лечение детей, другие — устанавливают фиксированную минимальную длительность лечения. Эти и другие вопросы стоит уточнять в каждом отдельном случае.

Лекарства, выписанные по рецептам, нужно брать с собой. На месте пребывания вряд ли удастся что-то приобрести по русским рецептам, а местные врачи их не выписывают.

 

Источник: TurProfi.ru. Автор Марина Макарова

Date: 2015-07-17; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию