Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесслизистая диета





 

Мы не должны загружать тело слизью быстрее, чем она может быть устранена. С этой профилактической диетой вычищались не только пазухи, бронхи, и легкие, но также и вызывающая запор слизь (катаральное воспаление) в тканях тела - от головы до кончиков пальцев ног.

 

-Вредные или формирующие слизь Продукты

 

Вторичные, денатурированные, рафинированные или неорганические вещества должны быть устранены из диеты пациента.

 

Соль: Для тех, кто привык к большому количеству соли, это может показаться трудным, но если Вы замените ее перцем грубого помола и вкусными травами, добавляя измельченные в порошок водоросли, Вы найдете, что тяга к соли немедленно начнет исчезать. Черный перец - хорошая пищевая трава, помогающая в восстановлении тела, когда используется в естественном состоянии. Но когда перец прошел термическую обработку, он изменяет молекулярное строение и становится неорганическим раздражителем (поскольку высокая температура изменяет кайенну, черный перец, и специи из органических в неорганические), и это - единственный случай, когда трава может приносить вред. Использование солей овощного или калиевого характера (таких как соли доктора Дженсена, доктора Броннера (Dr. Jensen's, Dr. Bronner's), и различные другие, которые, в некоторых случаях, содержат немного морской соли) - нормально, если потребление умеренно.

 

Яйца: Яиц не следует есть ни в какой форме.

 

Сахар и все сахарные продукты: Вы можете использовать мед, патоку сорго, или патоку мелассы, но никакого сахара любого типа.

 

Мясо: Устраните все красное мясо из диеты. Немного белой рыбы один раз в неделю, или немного молодого цыпленка, который не питался коммерческой едой, не прививался формальдегидом и другими консервирующими сыворотками, сильно телу не повредит (поскольку это более высокие формы съедобной плоти, чем другие). Но не используйте их слишком часто.

 

Молоко: Устраните из диеты все молочные продукты: масло, сыр, творог, молоко, йогурт, и т.д. Все они - вещества, формирующие слизь и, в большинстве случаев, имеют чрезвычайно высокое содержание холестерина. Вместо масла или маргарина (затвердевших растительных масел и т.д.), Вы можете обучить свои вкусовые рецепторы получать удовольствие от хорошего, свежего оливкового масла в овощах, салатах, и других продуктах (но маслом тоже не следует злоупотреблять - оно допустимо только на начальном этапе. Беда масла в том, что оно "прячет" в себя зловредную микрофлору, которая под его защитой не гибнет в желудочном соке. И если у Вас есть больные зубы, или Вы едите подпорченные гнилостной и бродильной флорой продукты [чаще - несвежие фрукты], то вся она идет в толстый кишечник и там борется с полезной для сыроеда микрофлорой - кишечной палочкой. А в микромире самое действенное оружие - яды и токсины. По этому Вам может быть очень плохо от войн разных видов микроорганизмов, травящих друг друга внутри Вашего тела - яды, ведь, в кровь пойдут. Обновить микрофлору можно НЕОТСТУПНЫМ сыроедением [с преобладанием клетчатки - морковь, капуста и т.д.] многие годы, или после 14-28 дневного голодания, когда большинство микрофлоры удалится вместе с муциновым слоем, выстилающим изнутри поверхность кишечника. Тогда Вы, потребляя в основном морковь и другие овощи, размножите в толстом кишечнике кишечную палочку - замечательного симбионта. Но если сорветесь после голода на исключительно вредную пищу, то заселите кишечник гнилостными, бродильщиками, бифидами и прочими микроорганизмами. Короче - что едите после голода, то в теле и приживется. Прим.пер.).

 

Мука и продукты из муки: Когда мука подвергается высокотемпературной обработке, она изменяется в слизеформирующее вещество. Это больше не еда, в ней не осталось жизни. Вся полезная еда является органической, тогда как вредная или мертвая еда - неорганическая. Это ключ ко всей нашей бесслизистой программе.

 

Date: 2015-07-17; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию