Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ригидность затылочных мышц





 

Определение и Симптомы

 

Неспособность переместить шею без боли и/или неподвижности.

 

Причины

 

Вылетел позвонок в шейном отделе, "продуло шею" и т.д.

 

Травяные пособия

 

Следующее объяснение нашей формулы " Для костей, плоти и хрящей" является самой полной программой лечения этого состояния ригидности затылочных мышц. Припарка, по мере ее проникновения в область, расслабит мышцы и напитает нервы - таким образом, костная структура (позвонки) сама себя настроит. В то же время, припарка создаст усиленное кровообращение, чтобы вывести ненужные материалы, а также насытить болезненную область травяными нутриентами, чтобы поместить ее в здоровое состояние самозаживления.

 

Когда эта формула недоступна (она должна всегда быть под рукой), используйте припарки горячей и холодной воды - пять или десять минут на каждую. Эта терапия будет работать над эффектом, но припарка "Формулы для кости, плоти и хрящей" пойдет в причину недуга.

 

Эта припарка комбинации окопника являются помощью при дисфункциях в кости, плоти, хрящах и т.д. Сделайте отвар из следующих трав: шесть частей дубовой коры, три части корня алтея лекарственного, три части травы коровяка, две части полыни, одна часть лобелии, одна часть скутеллярии (шлемника бокоцветкового), шесть частей корней окопника, три части коры (или листьев) грецкого ореха, три части корня посконника пурпурного. Замочите объединенные травы в дистиллированной воде (в пропорции 30 г объединенных трав на 500 мл дистиллированной воды), затем, дав напитаться 4-6 часов, варите на медленном огне тридцать минут, отожмите, и затем продолжайте варить на медленном огне жидкость, пока не останется 1/2 от ее первоначального объема. При желании добавьте 1/4 часть (пропорционально теперешнему объему декокта; прим.пер.) овощного глицерина. Пример: 4 л отвара выварились (но не выкипятились!) до двух литров декокта, и к этому добавили 0,5 л глицерина.

 

Замочите фланель, хлопок, или любой белый материал кроме синтетики - никогда, не используйте синтетику. Оберните припарку (пропитанную ткань) вокруг работающей со сбоями области, и покройте ее сверху клеенкой, чтобы препятствовать высыханию. Оставьте на всю ночь шесть ночей в неделю, неделя после недели, до появления облегчения.

 

Тяжелые случаи: пейте 1/4 стакана законченного концентрированного отвара с 3/4 стакана дистиллированной воды три раза в день.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию