Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плохое зрение. Миопия(близорукость), дальнозоркость, астигматизм, катаракта, сходящееся косоглазие, амблиопия (ленивый глаз) и т.д





 

Определение

 

Миопия(близорукость), дальнозоркость, астигматизм, катаракта, сходящееся косоглазие, амблиопия (ленивый глаз) и т.д.

 

Симптомы

 

Плохое зрение. Стертое, замыленное или искаженное видение предметов.

 

Причины

 

Очень много маленьких детей сегодня носят очки, потому что в большинстве случаев "слабость родителей передается детям." Злоупотребление солью может вызвать потерю зрения, как объяснено в книге "Survival into 21st Century" by Viktoras Kulvinskas (Omangod Press, Wethersfield, Conn.). Злоупотребление сахаром вымывает кальций из вен в глазах. Ношение очков все время фильтрует свет, поступающий в глаза, и это большая потеря, потому что свет - великий доктор. Однако, никогда не смотрите непосредственно на солнце. Очки должны использоваться только когда это абсолютно необходимо, а остальную часть времени следует жить без них.

 

Травяные пособия

 

Для ребенка с катарактами или глаукомой, миопией, дальнозоркостью, расфокусированными глазами, используйте рекомендации (морковный сок и диета); также, добавьте следующий режим примочек для глаз. Эта формула превосходна для прояснения и заживления глаз, и она, как было известно, в некоторых случаях удалила катаракты и тяжелую пленку с глаз.

 

Подготовка

 

1 часть коры восковника восконосного (Myrica cerifera)

1 часть травы очанки лекарственной (Euphrasia officinalis)

1/8 часть кайенны (Capsicum fastigiatum, Capsicum minimum)

1 часть кореня желтокорня канадского (Hydrastis canadensis)

1 часть листьев малины обыкновенной (Rubus idaeus)

 

Превратите это в форму отвара и налейте в стеклянные ванночки для глаз. Сначала будет небольшое ощущение жжения в глазу (из-за кайенны), но в этом нет ничего страшного. Отклоните голову назад и приложите ванночки к глазу. Упражняйте глаз, делая это так, как если бы Вы плавали под водой. Делайте это 3-6 раз в день. Выпивайте 1/2 стакана отвара до и после обеда.

 

Дополнительное лечение

 

Используйте глазные упражнения, чтобы усилить глаза(метод Bates, и т.д.). Чем меньше смотреть телевизор, тем лучше для глаз! (В наше время это скорее относится к компьютеру; прим.пер.)

 

Морковный сок. Молодой человек приехал к нам, ища помощи. Он хотел стать пилотом ВВС, но не мог из-за плохого зрения. Он прошел все тесты с высокими отметками, но ответ все еще был "нет" из-за недостаточно сильного зрения. Когда мужчина спросил врача, мог бы он попробовать пройти тесты еще раз позже, тот над ним насмеялся и сказал, что это состояние не может быть изменено. Молодой человек настоял и ему дали три месяца. Мы назначили мужчине "чистку кишечника", бесслизистую диету после трехдневной очистки, а затем питье 1 л или больше свежедавленного морковного сока каждый день, шесть дней в неделю. На седьмой день он должен был использовать только дистиллированную воду. Через три месяца он возвратился для другого обследования глаз в Агентство военно-воздушных сил, и в этот раз ему дали одобрение с "чистым карантинным свидетельством" и "хорошим зрением".

 

Когда присутствует плохое зрение, всегда хорошо использовать зональную терапию (рефлексологию), работая над зонами #2 и #3 на области пальца ноги как объяснено в книге "Stories the Feet Can Tell" by Marguerite Ingham.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию