Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






помимо основного пакета присадок?





 

  1. Нельзя сделать универсальное масло даже для узкого ряда ДВС (размерность, материалы, скорости, нагрузки, степень форсирования), учитывающее особенности спектра нагрузок, специфики вождения, текущего технического состояния, температуры и запыленности воздуха. Это уже предполагает, что кто-то хочет повысить мощность двигателя, другой хочет увеличить ресурс, третий - перед сменой масла хочет тщательно промыть двигатель, у четвертого текут сальники, а пятый хочет поднять индекс вязкости потому, что лето жаркое выдалось.
  2. Эффективные ресурсосберегающие присадки позволяют в течение длительного времени сохранять техническое состояние двигателя и других агрегатов. В результате характеристики смазочного масла так же сохраняются дольше. Например, сохранение компрессии обеспечивает качественное сгорание топлива, попадание нагаров и лаков – незначительное, масло не загрязняется, содержание мех. примесей – в норме. То же и с прорывом картерных газов – окисление масла снижается, коррозионное изнашивание отсутствует. Таким образом, по фактическому состоянию можно увеличивать ресурс масла. Например, вместо 10 тыс. км пробега - установить 20 тыс. км пробега. Но тогда объемы производства масла надо сокращать в два раза. Это им надо?
  3. Можно обойтись без дополнительных присадок в масло, если у Вас «свежий» (до 50 -100 тыс. км пробега) автомобиль, Вы проводите ТО на фирменной станции, где точно нальют правильное мало, заправляетесь качественным топливом (у нас в стране такого нет) и по пути Вашего следования не летает пыль (лучше в Европе – там все засажено травой), а еще хорошо бы что бы годовой перепад температур не превышал 20 градусов. К сожалению, в нашей стране это все не возможно. Тут наиболее значимый фактор – низкое качество топлива, применение которого приводит к повышенным износам деталей ДВС. Так же не исключены и случаи подделки смазочного масла. Поэтому для уверенной эксплуатации в нашей стране нужна дополнительная защита двигателя и других агрегатов.
  4. Использование технологии СУПРОТЕК позволяет улучшить динамические характеристики и увеличить мощность двигателя, что обеспечивает возможность индивидуального тюнинга, в том числе и нового автомобиля.
  5. Ресурсосберегающая и восстанавливающая технологии СУПРОТЕК является альтернативой капитального ремонта

Date: 2015-07-17; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию