Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства Сторон





ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется оказать ЗАКАЗЧИКУ услуги по подбору соискателей на должность «Менеджер отдела продаж», обучить его на бизнес-курсе по проекту ФОРМИРОВАНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, а ЗАКАЗЧИК обязуется принять и оплатить эти услуги.

1.2. Понятия, используемы е в настоящем договоре:

- КАНДИДАТ – соискатель, отвечающий Заявке ЗАКАЗЧИКА, вышедший на испытательный срок, но не прошедший обучение у ИСПОЛНИТЕЛЯ;

- МЕНЕДЖЕР – кандидат, отвечающий требованиям ЗАКАЗЧИКА, и прошедший обучение у ИСПОЛНИТЕЛЯ на бизнес-курсе.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Обязанности ИСПОЛНИТЕЛЯ:

2.1.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется осуществить отбор КАНДИДАТОВ на конкурсной основе в соответствии с Заявкой ЗАКАЗЧИКА (Приложение № 1 к настоящему договору)

2.1.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется предоставить ЗАКАЗЧИКУ резюме МЕНЕДЖЕРА, включающее профессиональные, биографические характеристики, при этом, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных" ИСПОЛНИТЕЛЬ передаёт ЗАКАЗЧИКУ данные о кандидате с его личного письменного согласия.

2.1.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется организовать совместные собеседования для знакомства с КАНДИДАТАМИ. Предоставить на одно вакантное место не более четырех претендентов, соответствующих требованиям, указанным в Заявке ЗАКАЗЧИКА.

2.1.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется предоставить ЗАКАЗЧИКУ «План адаптационных мероприятий» (Приложение № 2 к настоящему договору) для КАНДИДАТА на испытательном сроке.

2.1.5. В течение испытательного срока ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется вывести КАНДИДАТА на обучающий бизнес-курс по проекту ФОРМИРОВАНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

2.1.6. После успешного прохождения МЕНЕДЖЕРОМ бизнес-курса ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется вывести МЕНЕДЖЕРА для продолжения прохождения испытательного срока.

2.1.7. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется обучить непосредственного руководителя МЕНЕДЖЕРА по программе бизнес-курса АРХИТЕКТОР СИСТЕМНЫХ ПРОДАЖ (Раздел – Управление Отделом Продаж). Прохождение руководителем МЕНЕДЖЕРА данного обучения является обязательным условием предоставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ гарантии (в соответствии с п.2.1.12).

2.1.8. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется не обращаться с предложениями о смене работы к сотрудникам ЗАКАЗЧИКА, трудоустроенным ИСПОЛНИТЕЛЕМ, в течение всего срока найма данных сотрудников ЗАКАЗЧИКОМ. Исключение составляют случаи, когда сотрудники оповещают ЗАКАЗЧИКА о своем намерении начать поиски новой работы.

2.1.9. В случае, если сотрудник ЗАКАЗЧИКА присылает свое резюме ИСПОЛНИТЕЛЮ по собственной инициативе, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется проинформировать ЗАКАЗЧИКА о данном факте, и оставляет за собой право не рассматривать его в качестве КАНДИДАТА в обычном порядке.

2.1.10. На оказанную по настоящему Договору услугу, предоставить ЗАКАЗЧИКУ Акт выполненных работ исчет на оплату, подписанные ИСПОЛНИТЕЛЕМ.

2.1.11. Запрашивать от ЗАКАЗЧИКА информацию и документы, необходимые для исполнения обязательств по настоящему Договору.

2.1.12. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:

а) произвести замену КАНДИДАТА, в случае не соответствия его заявке ЗАКАЗЧИКА в испытательный период до прохождения обучения;

б) произвести гарантийную замену и обучение нового МЕНЕДЖЕРА отдела продаж, в случае если МЕНЕДЖЕР не составил программу продвижения и не следует ей;

в) период гарантийной замены составляет 1 календарный месяц со дня выхода МЕНЕДЖЕРА после прохождения бизнес-курса на работу к ЗАКАЗЧИКУ;

г) гарантийная замена МЕНЕДЖЕРА ИСПОЛНИТЕЛЕМ производится при соблюдении ЗАКАЗЧИКОМ следующих условий: полное выполнение ЗАКАЗЧИКОМ «Плана адаптационных мероприятий» (Приложение №2 к настоящему договору), согласно п. 2.1.4., а также прохождение непосредственным руководителем МЕНЕДЖЕРА бизнес-курса АРХИТЕКТОР СИСТЕМНЫХ ПРОДАЖ (Раздел – Управление Отделом Продаж), согласно п. 2.2.9.

2.2. 2.2. Обязанности ЗАКАЗЧИКА:

2.2.1. Заказчик обязуется предоставить ИСПОЛНИТЕЛЮ подробное описание функциональных обязанностей сотрудника по вакантному рабочему месту «Менеджер отдела продаж», требования, предъявляемые к кандидату.

2.2.2. Заказчик обязуется предоставить информацию об условиях найма МЕНЕДЖЕРА:

- сформированную систему оплаты труда на испытательный срок и после прохождения испытательного срока (Приложение № 3 к настоящему договору);

- образец трудового договора (договора подряда), который будет заключен с МЕНЕДЖЕРОМ на испытательный срок (Приложение № 4 к настоящему договору).

Заказчик обязуется принять согласованного КАНДИДАТА на испытательный срок, соблюдать «План адаптационных мероприятий» (согласно п.2.1.4), в соответствии с которым ставить МЕНЕДЖЕРУ задачи и осуществлять контроль исполнения.

2.2.3. ЗАКАЗЧИК обязуется своевременно информировать ИСПОЛНИТЕЛЯ об изменениях в описании работы на данном рабочем месте, требованиях, предъявляемых к КАНДИДАТАМ, а также информации о сроках и условиях найма. Существенные изменения в описании работы и/или требованиях к КАНДИДАТАМ, внесенные ЗАКАЗЧИКОМ, могут быть основанием для пересмотра сроков исполнения услуги по договору.

2.2.4. ЗАКАЗЧИК обязуется сообщить ИСПОЛНИТЕЛЮ о своей готовности передать КАНДИДАТА для прохождения обучающего бизнес-курса не позднее, чем в течение 5 (пяти) рабочих дней после начала испытательного срока, что является подтверждением соответствия КАНДИДАТА Заявке. Обязанность по обеспечению выхода КАНДИДАТА на обучение лежит на стороне ЗАКАЗЧИКА.

2.2.5. Принять на работу предоставленного ИСПОЛНИТЕЛЕМ МЕНЕДЖЕРА, соответствующего требованиям, указанным в Заявке к настоящему Договору, и успешно прошедшего обучение.

2.2.6. Аргументировать в письменной форме причины замены КАНДИДАТА (МЕНЕЖЕРА), предоставленного ИСПОЛНИТЕЛЕМ согласно п. 2.1.12.

2.2.7. Принять и оплатить оказанные ИСПОЛНИТЕЛЕМ услуги согласно разделу 3 настоящего Договора.

2.2.8. Не позднее 1 (одного) банковского дня, с момента фактического выхода на работу после обучения МЕНЕДЖЕРА, предоставленного ИСПОЛНИТЕЛЕМ, подписать предоставленный ИСПОЛНИТЕЛЕМ Акт выполненных работ.

2.2.9. Заказчик обязуется обучить непосредственного руководителя МЕНЕДЖЕРА по программе бизнес-курса АРХИТЕКТОР СИСТЕМНЫХ ПРОДАЖ (Раздел – Управление отделом продаж). В том случае, если руководитель не обучен или не применяет знания, полученные на бизнес-курсе, ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет обязательства по п. 2.1.12, а также за уход МЕНЕДЖЕРА из компании ЗАКАЗЧИКА.

Date: 2015-07-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию