Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отражения Акаши. • Спросите у Мастеров, Учителей и Любимых: «Что сулит мне умение отдавать в плане личного развития?»





Откройте свои Хроники

• Спросите у Мастеров, Учителей и Любимых: «Что сулит мне умение отдавать в плане личного развития?»

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

• Пусть Мастера, Учителя и Любимые объяснят вам, что следует делать, чтобы получать и принимать с более легко.

• Понаблюдайте за тем, что происходит, когда вы начинаете принимать больше. Как это влияет на ваши отношения с другими? Как это сказывается на вашем участии в повседневной жизни?

«Как меняется ваше ощущение внутреннего благополучия, когда вы начинаете принимать больше? Попросите Мастеров, Учителей и Любимых показать вам, как способность получать активизирует ваше желание и готовность отдавать.

■ Пусть они помогут вам понять, какие возможности открываются в тот момент, когда вы получаете то, что предлагают другие, — возможности для вас лично и ваших взаимоотношений с этими людьми.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Присоединитесь к своим Мастерам, Учителям и Любимым, чтобы узнать, каким образом великодушные поступки могут сделать вас легче. Некоторые из этих поступков обладают мощным эффектом, тогда как другие способны оказать не столь явное воздействие. Пусть Мастера, Учителя и Любимые помогут вам выявить то, что может поднять вас на новую высоту. Установите также, какие формы поведения несут в себе не столь значимый импульс. Определите для себя, чем именно вы способны и готовы поделиться прямо сегодня, а затем отдайте это.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Попросите Мастеров, Учителей и Любимых помочь вам приспособиться к ощущению свободы — этому возвышающему чувству парения, — которое является результатом ваших благородных поступков.

■ Постарайтесь с их помощью узнать тех, с кем вы находитесь на одном уровне Великодушия.

Закройте свои Хроники

 

Date: 2015-07-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию