Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. О лечении и самолечении с помощью энергетики





О лечении и самолечении с помощью энергетики

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ очередной МАТЕРИАЛ, присланный уже известным Вам Михаилом Дехта, который сегодня ПРОЖИВАЕТ В США и помогает людям в обретении ими утраченного здоровья. Так, как его научил Н. Левашов и так, как он обрёл своим познанием, на протяжении многих лет собственной практики. Чем достиг ПРИЗНАНИЯ и УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, которые шли и идут сегодня, в столь сложное время, к НЕМУ за помощью.

Ф. Шкруднев

О лечении и самолечении с помощью энергетики

Я могу показать вам путь, но вы должны пройти по нему. Я не могу пройти по нему за вас». Будда

Часть 1

Приступая к написанию данной статьи, я планировал ограничиться кратким, почти конспективным изложением, основных тезисов. И да простит меня читатель, но статья получилась длиннее, чем я предполагал, и мне придётся разделить её на несколько глав, чтобы тоже «кратенько» оформить некоторые мысли.

В последние годы мне часто задавали вопросы об эффективности лечения с помощью различных электронных оздоровительных приборов, основанных на использовании «тонких энергий» (subtleenergy); об эффективности диагностики заболеваний с помощью оборудования, фотографирующего ауру человека; а также высказывались просьбы раскрыть «скрытые» экстрасенсорные способности.

Число желающих стать экстрасенсами возрастало с каждым годом. Bо всяком случае это было заметно по просьбам тех, кто обратился ко мне за помощью. У каждого из них была весомая причина: кто-то хотел избавить от изнурительного заболевания члена своей семьи или знакомого; кто-то хотел вылечить свои собственные болезни, а кто-то – снискать славу и признание.

Кроме имеющихся в наличии благородной цели или эгоистичной идеи, которые уже сами по себе являются мотивацией для последующих действий, все желающие стать целителями должны учитывать и наличие определённых объективных процессов и законов (видимых и невидимых), которые, в силу разных причин, оказывают большое влияние на динамику духовного развития человека и не всегда способствуют осуществлению его намеченных планов и желаний.

Нижеизложенный пример из моей практики позволит показать, что скрывается за «хаотичными движениями рук целителя», и поможет определить некоторые моменты, на которые, по моему мнению, желательно будет обратить внимание при раскрытии темы, вынесенной в заголовок.

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию