Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






События. · Даррен О'Хара, изобретатель позиции «Голова ястреба», покидает пост вратаря и капитана команды «Кенмарские коршуны»





· Даррен О'Хара, изобретатель позиции «Голова ястреба», покидает пост вратаря и капитана команды «Кенмарские коршуны».

· Капитаном сборной Слизерина становится Джоди Джекнайф

Родились

· 9 января — Северус Снегг

· 30 января — Лили Поттер

· 10 марта — Римус Люпин

· 27 марта — Джеймс Поттер

· Питер Петтигрю (возможно)

· Грета Кечлав, автор книги «Заколдуй себе сыр!»

· Адриан (возможно), сотрудник «Ежедневного пророка»

В реальном мире

Родились

· 6 января — британская актриса Салли Мортемор, исполнившая в фильме «Гарри Поттер и Тайная комната» роль библиотекаря Ирмы Пинс.

· 18 марта — американский сценарист и кинорежиссёр Стивен Кловз, автор сценариев ко всем фильмам о Гарри Поттере, за исключением пятого.

· 13 июня — советская и российская актриса Ольга Сирина, которая озвучивала Рона Уизли в первых трёх фильмах Поттерианы

· 10 декабря — британский актёр Кеннет Брана, сыгравший в фильме Гарри Поттер и тайная комната (фильм) роль Златопуста Локонса.

Год

События

· Артур Уизли и Молли Пруэтт поступают в Хогвартс. Распределяющая шляпа отправляет обоих в Гриффиндор.

Родились

· Дирк Крессвелл, сотрудник Министерства магии.

· Регулус Блэк

В реальном мире

Родились

· 26 июля — британский актёр и кинопродюсер Дэвид Хейман, выступивший продюсером всех восьми фильмов о Гарри Поттере.

· 23 августа — французский композитор Александр Депла, написавший саундтреки к обоим частям фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти»

· 25 ноября — английский актёр Саймон Фишер-Бекер, сыгравший Толстого Монаха в фильме «Гарри Поттер и философский камень».

· 28 ноября — мексиканский режиссёр, сценарист и продюсер Альфонсо Куарон, снявший фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана».

Год

События

· Нобби Лич принял пост Министра магии.

Date: 2015-07-17; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию