Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование кассовой книги по основной деятельности





Для выполнения операции 3 "Формирование кассовой книги по основной деятельности" (см. таблицу примера) необходимо в конце дня по приходу и по расходу денежной наличности сформировать отчет "Кассовая книга".

 

Составление отчета "Кассовая книга" (рис. 9):

1. Вызовите из меню: Касса - Кассовая книга.

2. В поле Период с... по... укажите период, за который необходимо сформировать листы кассовой книги.

3. В поле Книга формируется выберите По основной деятельности. "По деятельности платежного агента" формируется отдельная кассовая книга по операциям, связанным с деятельностью в качестве платежного агента. О формировании кассовой книги по деятельности платежного агента см. "Поступление денежных средств в кассу платежного агента".

4. Установите флажок Подразделение, если необходимо сформировать раздел кассовой книги по выбранному подразделению.

5. Установите флажок Выводить основания кассовых ордеров, если в печатном бланке листа кассовой книги требуется выводить основания кассовых ордеров (см. поле "Основание" (рис. 7).

6. Установите флажок в поле Пересчитать номера листов с начала года, если последовательность номеров листов кассовой книги была нарушена и их нужно пересчитать заново.

7. Установите переключатель Обычный, так как день, за который формируется лист кассовой книги, не является последним в месяце или в году.

8. Если формируется последний лист кассовой книги за месяц, то установите переключатель Последний в месяце. Лист кассовой книги будет дополнен информацией о количестве листов в кассовой книге за месяц.

9. Если формируется последний лист кассовой книги за год, то установите переключатель Последний в году. Лист кассовой книги будет дополнен информацией о количестве листов в кассовой книге за год. Кроме того, автоматически будут созданы обложка и титульный лист кассовой книги.

10. Нажмите кнопку Сформировать.

 

 

Рис. 9

 

В результате составления отчета формируется унифицированная форма кассовой книги (КО-4) (рис. 10).

Рис. 10

 

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию