Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена контракта





V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА

КОНТРАКТ № ___

г. _____________ «___» ________ 201__ г.

 

[полное наименование заказчика], именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________________, действующего на основании ___________________, с одной стороны и ______________, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице _________________, действующего на основании ________________________________, с другой стороны, в дальнейшем вместе именуемые «Стороны», и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, Работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке, заявкой, окончательной заявкойучастника закупки № _______, заключили настоящий контракт о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Предмет контракта: [из заявки на закупку заказчика](далее – Работы, Объект). Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить Работы в соответствии с Технической частью (Приложение 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта, в сроки, установленные в настоящем контракте, а Заказчик обязуется принять выполненные Работы и оплатить их в порядке и на условиях, предусмотренных контрактом.

1.2. Объем выполняемых Работ:в соответствии с Технической частью.

1.3. При исполнении контракта по согласованию заказчика с Подрядчиком допускается выполнение Работ, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.

 

ЦЕНА КОНТРАКТА

2.1. Цена контракта составляет ______________________________ (сумма прописью).

Цена контракта указана в Сметной документации в составе Технической частис учетом коэффициента снижения начальной (максимальной) цены контракта по результатам определения Подрядчика. Понижающий коэффициент по результатам определения Подрядчика составил________________ (указывается значение понижающего коэффициента с точностью до шести знаков после запятой). Указанный понижающий коэффициент рассчитан как отношение цены контракта к начальной (максимальной) цене контракта.

В случае, если Подрядчиком по данному контракту является физическое лицо, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу (цена контракта), уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.2. Валютой для установления цены контракта и расчетов с Подрядчиком является Российский рубль.

2.3. Источник финансирования контракта – [из заявки на закупку заказчика].

2.4. Порядок формирования цены контракта: [из заявки на закупку заказчика].

2.5. Цена контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения контракта и не может изменяться в ходе его исполнения за исключением следующих случаев:

2.5.1. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом объема Работ, качества Работ и используемых при выполнении Работ товаров и иных условий контракта.(Этот пункт появляется, если в п. 17 ИК написано «Предусмотрена возможность…с соответствии с ч.18 ст.34»).

 

2.5.2. Настоящий контракт[предусматривает / не предусматривает (из заявки на закупку заказчика)] право Заказчика по согласованию с Подрядчиком в ходе исполнения контракта изменить не более чем на десять процентов объем предусмотренныхконтрактом выполняемых Работ.

При выполнении дополнительного объема Работ Заказчик по согласованию с Подрядчиком вправе изменить первоначальную цену контракта пропорционально дополнительному объему таких Работ, исходя из установленной в контракте цены единицы Работы, но не более чем на десять процентов цены контракта, а при внесении соответствующих изменений в контракт в связи с сокращением потребности в соответствующем объеме Работ Стороны обязаны уменьшить цену контракта указанным образом.(Это предложение появляется в случае, если заказчиком предусмотрено такое право)

2.6. В 2015 году допускается изменение по соглашению Сторон цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, и (или) объема работ, предусмотренных контрактом, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. При этом Заказчик в ходе исполнения контракта обеспечивает согласование с Подрядчиком новых условий контракта.

2.7. Если цена заключенного для обеспечения нужд Хабаровского края контракта составляет или превышает 1 млрд. рублей, и исполнение настоящего контракта по независящим от Сторон контракта обстоятельствам без изменения его условий невозможно, данные условия могут быть изменены на основании решения высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации.(Это предложение появляется в случаях заключения контракта для обеспечения нужд Хабаровского края при НМЦ контракта свыше 1 млрд.руб, со сроком выполнения свыше 3 лет)

 

Date: 2015-07-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию