Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из каких компонентов состоит жидкость?


Многие люди переходят на электронное курение и отказываются от традиционных сигарет, но все же немало остается скептиков, которые утверждают, что вайпинг еще более вреден. Состав жидкостей уже давно изучен. Давайте разберем все по порядку.
1. И так, самым основным компонентом, входящим в состав жидкости дляэлектронных сигарет является вода.
2. Пропиленгликоль входит в состав любой жидкости и является безопасным, также широко используется в медицине и при производстве косметики.
3. Пищевой глицерин входит в состав также, но в некоторых жидкостях его может и не быть. Мы употребляем его ежедневно вместе с хлебобулочными изделиями. Широко применяется в медицине и при производстве табак.
4. Ароматизаторы, которые придают аромат жидкости. Без них не было бы вкуса. Главное, чтобы жидкость обладала нейтральным вкусом – так она будет меньше приедаться.
5. Последним компонентом который является самым вредным является никотин, однако есть жидкости безникотиновые. Жидкости с никотином помогают отказаться от традиционных и перейти на электронные сигареты. После того как отпадет всякое желание курить сигареты можно переходить на жидкости с более низким содержанием никотина и затем вообще на безникотиновые.

Большая часть компонентов, входящих в состав заправок для электронных сигаретшироко применяются как в медицине так и в пищевой промышленности. Их употребление считаем безопасным. Единственным вредным компонентом является никотин, однако есть альтернатива – это жидкости без никотина.
Приятного Вам пара!

 


<== предыдущая | следующая ==>
название_ cast <целевой тип> операнд | 

Date: 2015-07-17; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию