Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость Baby Fitness – 2000 р на 30 дней





Детский фитнес по записи (у администратора).

ОПЛАТА АБОНЕМЕНТА - СТРОГО ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ!

До первого занятия - только запись для набора группы!

Группа откроется, если наберется не менее 4 человек.

Стоимость детской йоги – 2000 р на 30 дней.

Стоимость детского бокса – 2000 р на 30 дней.

Стоимость Baby Fitness – 2000 р на 30 дней.

Описание тренировок

Baby Fitness (с 3 до 5 лет)

Программа направлена на приучение детей младшего дошкольного возраста к спорту, на развитие физических умений и навыков, укрепление здоровья дошкольников.

В программу входят подвижные игры и упражнения на развитие психических процессов (памяти, внимания, воображения, восприятия), эмоционально-волевой сферы (коммуникации, дисциплины) и развития речи.

Занятия проходят под музыкальное сопровождение, поэтому Ваш малыш обязательно порадует Вас исполнением песенки дома.

Цель программы:

· развитие мелкой и общей моторики;

· профилактика плоскостопия

· развитие координации и ориентирование в пространстве;

· развитие слухового и зрительного анализатора;

· развитие внимания, воображения, речи, памяти;

· развитие способности играть в коллективе;

· развитие физических способностей детей младшего дошкольного возраста.

Детская йога (с 6 лет до 13 лет)

Адаптированная система йоги для детей построена на основе традиционных динамических упражнений с игровыми вставками. Такая программа с удовольствием воспринимается детьми, позволяет развить силу, гибкость, выносливость, расширить диапазон движений, улучшить координацию, владение телом. Замечено, что занятия йогой для детей действуют успокаивающе, гармонизируют физическое и душевное состояние ребёнка.

Детская йога включает в себя такие элементы как:

- разминочная гимнастика, упражнения на растяжку;
- асаны - физические упражнения, практика которых учит контролю над своим телом, развивают силу воли, чувствительность;
- основы дыхательных упражнений развивают способность осознавать и контролировать дыхание;
- упражнения для развития концентрации делают ум спокойным и ясным;
- расслабление позволяет сбросить все накопившееся напряжение.

Асаны – позы йоги, направленные на развитие координации, силы, гибкости, выносливости, хорошо подходят для детей. Эти интересные упражнения укрепляют мышцы, делают их более эластичными, разрабатывают суставы, делая движения ребенка красивыми и пластичными, а кроме того, укрепляют внутренние органы, улучшают самочувствие.

Особенно полезна йога ученикам начальных и средних классов, ведь именно в этом возрасте закладываются основы здоровья детей. Йога для детей помогает развить гибкость, хорошую осанку, координацию движений, а в впоследствии избежать таких распространенных заболеваний позвоночника, как сколиоз.

В подростковом возрасте йога поможет преодолеть неуверенность в себе и обрести физическое и душевное равновесие. Занятия будут способствовать развитию спокойствия, концентрации, а динамические позы и энергетические комплексы упражнений позволят подросткам поддерживать форму, а также одновременно повысить самооценку и справиться со стрессами повседневной жизни.

Йога не включает элементов соревновательности, поэтому дети могут с удовольствием заниматься физической и интеллектуальной практикой, не беспокоясь об удачном или неудачном результате.

Позы йоги, упражнения на дыхание и концентрацию помогают сбалансировать и стимулировать работу обоих полушарий мозга: левого, отвечающего за логическое и рациональное мышление, и правого, обеспечивающего работу воображения, творческие способности, интуицию. Практикуя йогу, ребенок развивает не только тело, но и душу. В ходе практики дети учатся владеть своим поведением, настроением. Приобретенное благодаря занятиям йоги искусство самоконтроля не оставит пространства обидам, капризам, расстройствам, агрессии, злобе.

Дети – это «маленькие йоги» от природы. Они не пойманы еще в ловушки быта, страдания, отождествления и отрицания. Они не борются со злом, не переделывают мир, а просто радуются жизни. Такое сознание как нельзя лучше подходит для практики йоги. Быть в настоящем моменте – вот истинный смысл асан и пранаям. Однако со временем дети теряют подвижность восприятия, забывают, как наслаждаться, как смеяться, как быть легкими и счастливыми. Йога для детей помогает оставаться ребенком – в лучшем смысле этого слова. Помогает не забыть себя настоящего в круговороте жизни. Помогает быть хозяином тела, эмоций и ума. Помогает быть здоровым, энергичным.

Родители! Сохраните все лучшее, что есть в Ваших детях. Пусть они растут здоровыми и счастливыми! А опытные преподаватели с заботой сделают для этого все возможное!

Детский бокс (с 7 до 14 лет)

«Бокс - это наука, исследующая человека на прочность», - гласит один из афоризмов современности. А мы добавим, бокс – наука, воспитывающая эту прочность.

Бокс - это не только умение постоять за себя и давать сдачу обидчику. Бокс - это интересные занятия, способствующие гармоничному физическому, умственному и психологическому развитию маленького человечка.

Вашему ребёнку нужен именно БОКС, если:

- Вы ищете оптимальный способ помочь ему развить физическую силу и выносливость;

- Вы считаете, что ему необходимо научиться сдерживать свои эмоции;

- Вы хотите, чтобы он научился самодисциплине;

- Вас беспокоит его невнимательность и неумение сосредоточиться;

- Вы хотите помочь ему стать более самостоятельным и уверенным в собственных силах;

- Вы замечаете, что ему сложно находить контакт со своими сверстниками и работать в коллективе.

Наш клуб ставит своей целью развитие не только физических способностей маленьких спортсменов - силы, ловкости, быстрой реакции, но и их эмоциональной устойчивости.

Тренер всегда учитывает возраст и физические способности детей, начиная подготовку с гимнастических упражнений и постепенно переходя на несложные и малотравматичные приёмы.

Вы будете приятно удивлены достижениями своего ребёнка уже после первых занятий.

Date: 2015-06-11; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию