Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Light healing. Исцеление на всех уровнях





СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ

от Иисуса Христа

исцеление на всех уровнях

Автор Olga-Zaviera

(Zaviere-моё космическое имя)

получено от Иисуса Христа

все авторские права защищены

ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999

Аналогов этой энергии еще нет на Земле. Я,Olga-Zaviera являюсь первымполучателем этой техники, которая называется СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ. И хотела бычто бы способ работы с ней и инициация в нее,передавался СТРОГО в соответствии сэтим материалом. Вы не имеете право добавлять или убирать что то с этого учебногоматериала.

Внимание!!!! Если вы будите размещать информацию о этой энергии у себя в группахили на форуме обязательно указывайте моё имя, Olga-Zaviera, как автораэнергии(первого получателя).

Эта энергия входит в Обучающий курс ЗВЕЗДА СВЕТА, но здесь она идет отдельно идоступна всем. Нет никаких предварительных условий для посвящения в канал

СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ от Иисуса Христа

Я получила просьбу от Иисуса Христа. Он просил что бы Световое Лечениепередавалось как можно большим людям. Он готов посвятить всех кто готов принятьэтот дар в свои руки. Я выполняю его просьбуРаботая с исцеляющей Энергией Иисуса Христа вы пробуждаете в себе Божественноеначало которое изначально в вас было заложено, это будет происходить естественно ив Божественном соответсвии. Благодаря этому вы получаете исцеление на физическомуровне. Болезни начнут покидать ваше тело так как вы пробудите в себе искру отИисуса Христа.Свет начинает расти в вас.

Работая с исцеляющей энергией от Иисуса Христа в вибрации 999 вы получаете оченьбыстрое исцеление на всех уровнях(физическом и тонком).Энергия способствуетросту вашего светового тела, вибрации и способности вас возрастут в несколько раз.

Вы будите свет, вы будите нести свет другим, через искру Иисуса в вас.

область применения СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ от Иисуса Христа

- все болезни, любого уровня,

- все эмоциональные состояния(потерянность, разочарование, упадок духа, неверие всебя, раздражительность, агресси

- привычки и зависимость(алкогольная, наркотическая....)

- различные аллергические проявления

- улучшаются отношения и ситуации

Энергия очень эффективная, поэтому требуется всего 1 сеанс, с возможностьюповторения через 1 месяц. Другими словами вы можете проводить себе или другим 1сеанс в месяц.

Энергия продолжает работать с пациентом в течении примерно 25-30 дней послесеанса.

Date: 2015-07-17; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию