Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Денежное дерево для привлечения богатства

Согласно фен шуй, любое живое растение генерирует энергию. Определенные виды цветов накапливают положительную, а другие отрицательную энергию. Но самым популярным является денежное дерево - один из основных талисманов для привлечения богатства в дом. Центром финансового благополучия считается юго-восток комнаты, именно в этом месте следует поставить ваше денежное дерево. Чаще всего используется в роли денежного дерева растение толстянка, замиокулькас или крассула. Самое распространенное — толстянка, которая так и называется «денежное дерево». Его мясистые округлые листья, напоминают монетки, вероятно, поэтому данное растение получило такое название.

Согласно с феншуй, просто купить денежное дерево и поставить в комнате, будет недостаточно, его необходимо самостоятельно вырастить. Самым лучшим вариантом будет «украсть» небольшой отросточек у своих преуспевающих знакомых. Вы можете чистосердечно признаться в своем поступке или заранее предупредить, но главное, чтобы хозяева растения не видели сам процесс «заимствования» ростка. Такой способ приобретения денежного дерева, привлекает больше энергии богатства. Перед посадкой, позаимствованный росток следует пару дней подсушить и посадить в удобренную землю, а на дно горшка положить несколько монеток, которые помогут растению притягивать финансовое благополучие. Желательно чтобы монеты имели в номинале цифру пять, для задействования магии чисел, которая поможет денежному дереву.

Конечно же, только здоровое и ухоженное денежное дерево будет приносить в ваш дом богатство, поэтому следует окружить его заботой и вниманием. Кроме всего прочего, ухаживая за растением, ваши мысли будут настраиваться на успех и повышение материального достатка, что является главным условием успешного привлечения денежной энергии в ваш дом.

Date: 2015-06-11; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию