Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экранных форм





При запуске приложения пользователь видит всплывающее окно (Рис 3.1.)

Чтобы продолжить, надо нажать кнопку «Ок».

Рисунок 3.1.-Вид всплывающего окна «Подсказка»

Затем пользователь видит окно, в котором происходит основная работа

приложения (Рис 3.2.)

 

Рисунок 3.2.-Вид формы после запуска приложения

 

После чего ему необходимо ввести диаметр окружности

 


После ввода данных пользователь добавляет шары в нужное ему место на форме (Рис 3.3.).

Рисунок 3.3.- Вид формы при добавлении шаров

Когда пользователь добавил необходимое количество шаров, то ему нужно нажатием на кнопку «Добавление шаров» перейти на режим «Движение шаров». Щелчком мыши на экран пользователь увидит движение шаров (Рис 3.4.).

Рисунок 3.4.-Вид формы при движении шаров

 

 

Пользователь также может посмотреть справку , где указано как работать с приложением (Рис 3.5.).

 

Рисунок 3.5.-Справка к приложению

Заключение

Результатом работы над курсовой работой стало приложение с удобным и простым, на мой взгляд, интерфейсом. Мною было изучено, на мой взгляд, много нового и полезного материала, для углублённого изучения языка программирования С++. Требуемый функционал реализован. Приложением может воспользоваться любой человек, но для начала следует прочитать справку, чтобы разобраться в приложении.

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию