Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлечение клиентов





На первых порах для раскрутки продукта потребуется его рекламирование. Затем клиенты будут привлекаться за счет акций, наград, призов.

Ценовая политика:

Будут предлагаться различные термины использования Gold-аккаунтов: 1 месяц и 1 год.

За Gold-аккаунт сроком в 1 год мы предложим цену в 40 грн, в 1 месяц - 10 грн. Таким образом, прогнозируя доход рассчитанный на 500 пользователей на срок 2 года мы планируем погасить расходы,что были затрачены на проект, уже к концу первого года. Далее идет чистая прибыль. Однако следует учесть прогресс в будущем. Так, на уже упомянутом выше ресурсе http://link-files.ru/ в статистике указана следующая активность: за 24 часа 2039 пользователями было выпрямлено 4348 ссылок, и было скачано 685,5322 ГБ данных. И это только на 2 файлообменника. Из-за такой перспективы наш проект предусматривает различные акции, и скидки для привлечения клиентов.

Выводы

1) На основании всего вышеописанного можно сделать вывод о выгоде от данного продукта как для пользователей, так и для разработчиков продукта. Взятый в банке кредит размером 20 000 грн будет полностью погашен к концу 10-го месяца, таким образом можно с уверенностью заявить, что через год после появления продукта все денежные обороты стабилизируются.

2) Данный продукт будет представлять собой интерес с экономической точки зрения как один из нечасто встречающихся способов Интернет-заработка.

3) Данный продукт уникальный в своей сути, поскольку вряд ли в Интернете существуют выпрямители ссылок, использующих прокси-сервер для скачки с файлообменников.

4) Особый комфорт представляет собой прозрачная передача данных, базирующаяся на том, что клиент думает, что качает прямо с файлообменника, а файлообменник считает, что пользователь качает на свой компьютер.Таким образом обеспечивается прозрачность передачи данных, что, однако, не дает файлообменнику узнать реальный IP-адрес скачивающего, поскольку данные сохраняются на сам прокси, затем передаются дальше – клиенту.

Таким образом мы видим обоюдную выгоду в использовании нашего продукта как клиентам, так и владельцам данного продукта, то есть данный проект имеет право на жизнь при незначительных ограничениях.


 

Использованная литератураи ресурсы

 

1. http://seob.info/zarabotok-na-fajloobmennike.html

2. http://hostinfo.ru/articles/search-engine/rambler/1542/

3. http://bd.fom.ru/report/cat/smi_int/ii0012208

4. http://md-bplan.ru/articles/html/article1040.html

5. http://w-security.ru/publ/1-1-0-19

6. http://www.ukru.ru/

7. http://link-files.ru/

8. http://www.ukraine.com.ua/domains/

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию