Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническое обеспечение учебной дисциплины





 

Освоение дисциплины «Английский язык в профессиональной сфере» предполагает использование академической аудитории для проведения практических занятий с необходимыми техническими средствами (компьютер, телевизор, видеопроектор, доска или лингафонный кабинет), а также организацию Языкового Ресурсного Центра, необходимого для активизации самостоятельной творческой работы студентов, коррекции их индивидуальных образовательных маршрутов и развития учебной автономии.

 

Лекционные занятия:

а) комплект электронных презентаций/слайдов,

б) аудитория, оснащенная презентационной техникой (проектор, экран, компьютер/ноутбук),

Практические занятия:

а) компьютерный класс,

б) презентационная техника (проектор, экран, компьютер/ноутбук),

в) пакеты ПО общего назначения (текстовые редакторы, графические редакторы).

Программное обеспечение:

а) полный пакет программ Microsoft Office;

б) учебные и демонстрационные проекты задач;

в) электронные презентации по темам занятий;

г) программные средства локальной сети и Интернет.

Прочее:

а) рабочее место преподавателя, оснащенное компьютером с доступом в Интернет,

б) рабочие места студентов, оснащенные компьютерами с доступом в Интернет, предназначенные для работы в электронной образовательной среде.

 

Программа курса «Английский язык в профессиональной сфере» для направления подготовки 081100.62 Государственное и муниципальное управление (Квалификация (степень) «Бакалавр») составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО по соответствующему направлению подготовки.


Учебное издание

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин

Института правоведения и предпринимательства

Date: 2015-06-11; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию