Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гейл Макхью Столкновение Книга 1





Оригинальноеназвание: GailMcHugh «Collide» 2013

Гейл Макхью«Столкновение» 2014

Перевод: Елена Филимонава и ZarinaSideshova

Редакториоформитель: Анастасия Токарева и Наталья Давлдт

Переведено специально для группы: Книжный червь
http://vk.com/knishnuy_cherv

Любое копирование без ссылки

на переводчиков и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Аннотация:

Несостоявшаяся первая встреча…
Преподносит второй шанс...
Ее сознание пыталось вести ожесточенную битву против того, что тело уже знало наверняка. Она его хотела и очень сильно...

Закончив колледж, Эмили Купер переезжает в Нью-Йорк к своему бойфренду,чтобы оправиться от смерти матери и попытаться начать свою жизнь с чистого листа.

Диллан Паркер заботится об Эмили и помогает ей пережить потерю, скрывая при этом свои секреты. Он понимает, что не сможет жить без нее.

Диллан милый, заботливый и благородный. В нем есть все, что девушка ищет в мужчине. Пока она не встречает Гэвина Блейка - богатого, известного, сексуального и обаятельного, как ад плэйбоя. Их первая встреча мимолетна, но и этого достаточно для воспламенения чувств. Эмили пытается отрицать неимоверное притяжение, которое она испытывает к нему. Но Мистер-Высокий-Мрачный-и-Прекрасный не привык так легко сдаваться. Пережив болезненное прошлое, Гэвин ни перед чем не остановится, чтобы заполучить Эмили.

Эта неожиданное столкновение заставляет девушку сомневаться в своём решении, вынуждая сделать выбор который разрушит дружбу, разобьёт сердца и навсегда изменит её жизнь.


Date: 2015-07-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию