Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гора Хиджал и Дар Иллидана





Несколько ночных эльфов, те, которые пережили ужасающий взрыв, отправились на грубо сделанных плотах и медленно продвигались к единственной земле в поле зрения. Благодаря снисхождению Элуны, Малфурион, Тиранда, и Кенарий выжили во время Великого Разлома (Great Sundering). Утомленные герои согласились вести своих оставшихся в живых товарищей и устанавливать новый дом для своих людей. Они путешествовали в тишине, натыкаясь на обломки их мира и поняли, что это их страсти вызвали разрушения всего вокруг них. И хотя Саргерас и его Легион были отрезаны от мира разрушением Колодца, Малфуриону и его друзьям оставалось лишь размышлять об ужасающей стоимости их победы.

Было много Высокорожденных, которые пережили катаклизм невредимыми. Они пробивались к берегам новых земель наряду с другими ночными эльфами. Хотя Малфурион и не доверял побуждениям Высокорожденных, он был удовлетворен тем, что они не могли причинить никакого вреда без Энергии Колодца.

Как только утомленные ночные эльфы пристали к берегам новой земли, они увидели что святая гора, Хиджал (Hyjal), пережила катастрофу. Желая создать новый дом для себя, Малфурион и ночные эльфы поднялись на склоны Хиджала и достигли незащищённой от ветра вершины. Во время спуска в лесистые заросли, разросшиеся между пиками огромных гор, они нашли маленькое, спокойное озеро. К их ужасу, они увидели что воды озера были наполнены магией.

Иллидан, выжив во время Разлома, достиг пика Хиджала задолго до Малфуриона и ночных эльфов. В своем безумном желании поддержать потоки магии в мире, Иллидан вылил свои пузырьки, содержащие драгоценные воды Колодца Вечности, в небольшое озеро горы. Мощные энергии вод Колодца быстро соединились в новый Колодец Вечности. Ликующий Иллидан, полагая, что новый Колодец был настоящим подарком будущим поколениям, был потрясен, когда Малфурион встретил его. Малфурион объяснил своему брату, что магия изначально хаотична и что её использование неизбежно приведет к всеобщему разложению и спорам. Однако Иллидан отказался оставить свою магическую силу.

Хорошо зная, куда приведут безжалостные планы Иллидана, Малфурион решил разобраться с помешательством брата раз и навсегда. С помощью Кенария, Малфурион заточил Иллидана внутри огромной подземной тюрьмы, где он остался бы закованным и бессильным до конца времени. Чтобы быть уверенным в заточении брата, Малфурион уполномочил молодую смотрительницу, Майев Песнь Теней (Maiev Shadowsong), чтобы ты была личным тюремщиком Иллидана.

Обеспокоенные тем, что разрушение нового Колодца могло вызвать еще большую катастрофу, ночные эльфы решили оставить его в покое. Однако, Малфурион объявил, что они не будут никогда практиковать искусства магии снова. Под бдительным взором Уенария, они начали изучать древние искусства друидизма, которые позволили бы им вылечить искалеченную землю и восстановить их возлюбленные леса у подножий Хиджала.

Date: 2015-07-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию