Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешность

Очень редкая внешность в клане Казума, по линии пробабушки. Блондин, светло голубые глаза, стройного телосложения,с легкой мускулатурой, часто носит одежду голубого и синего оттенка, черные штаны, серьга в левом ухе с символом клана, длинные черные перчатки для использования техники стихии ветра, плотной ткани (чтобы не повредить руки).

(первый сезон) –Рост 168 (шиппууден) – Рост 179

Образование: Ученик академии

Нин-дзюцу: 5

Тай-дзюцу: 4

Ген-дзюцу: 1

Стратегия: 3

Физ. сила: 4

Скорость: 5

Выносливость: 5

Уровень мастерства: 5

(Оружие) – кунаи, сюрикены и взрывные печати.

(Виды чакры)– ветер и огонь

Чакра ветра:

1) (Фуутон Yūdoku-fū-Jutsu) Потоки ветра, наполненные ядом.

2) (ФуутонTatsumaki-Jutsu) На использование техники уходит много чакры и концентрации, огромный торнадо из потоков ветра, засасывает противника внутрь и разрывает его.

Чакра огня:

1) (Катон Hottopen-Jutsu) Огненные перья, которые будут преследовать цель пока не прикрепятся и не сожгут. Есть ограничение времени использования.

Призыв: Совы

Родственники:

Отец – КадоКазума

Мать –ЧинатсуКазума

Друг семьи и сенсей-МакоКазума

Двоюродные сестры-Анане,Айки и Рейя

Брат: Року Казума

Главные лица в истории:

РюКогараши-сокомандник, почти “селение листа”“селение снега”

ЭраиКогараши–подруга «селение листа» «селение снега»

МакоКазума-сенсей – учитель команды “селение листа”

Мири - сокомандница “селение листа”

Хаджиме- близкий человек “селение листа”

Нейро- соперник “селение листа” «селение листа»

Року Казума- родной брат «селение листа»

Рейко- подруга «селение листа»

Айки Казума– двоюродная сестра из клана «селение листа»

Кин-Ши –важная девушка в истории Акиры «селение зеркало»

Кацуширо- бывший враг, ставший другом

Немного об истории клана Казума:

Клан Казума был создан после образования селения скрытого листа… отличался от других тем, что в нем могли родится дети носящие додзюцу…особые глаза под названием Фукуроган(глаза совы)…он был известен лишь не многим, кто-то считал что это вообще миф. Фукуроган мог появится у того человека чьи родители были родственниками друг другу. Такие люди рождались очень редко в клане и только в главной ветви потомков чистокровных Казума. За этими глазами охотились многие люди…Фукуроган носит в себе особое свойство… при помощи навыков и сильном контроле чакры,возможно оживить недавно умершего человека…Фукороган можно использовать только один раз. Глаза так же проявлялись лишь когда человеку исполняется 9-10 лет,при сильном эмоциональном состоянии…


Клан Казума долгое время был разбросан по стране огня, и лишь после долгих войн великих трех стран клан,наконец, признали достоянием деревни скрытого листа. Многие деревни, так же хотели владеть додзюцуКазума, особенно селение облака. Но дабы уровнять силы деревень,совет старейшин, решил, что охранять клан Казума, будет именно Страна Огня, селение скрытого листа, клан был так же важен, как джинчурики.

Особые приметы клана:

Патриархат, главой клана мог стать только мужчина;

Большую рождаемость составляли именно мужчины;

Цвет волос который преобладал в клане шатен и русый.

В главной ветви клана под обоими глазами носят метки зеленого оттенка, в смешенной ветви одну метку.

Главная стихия клана ветер.

Биография:

Акира родился в клане Казума, за два года до рождения НарутоУзумаки. У парня так же был родной старший брат Року. Так как в клане Казума всегда правил патриархат, главой клана должен был становится только мужчина, и обычно наследников клана всегда тренировали с самого детства. Акира не смог бы стать главой клана Казума, так как с детства, он был раздолбаем и ветреным мальчишкой, Року же наоборот полная противоположность.

Тогда старейшины клана поручились за Року,как за будущего главу клана. На Акиру же, почти не возлагались никакие надежды, в связи с этим, мальчик стал всяческими способами, пытаться обратить на себя внимание, дрался со своими сверстниками и нарушал все правила.

Так мальчик рос, становился все статнее и красивее, часто пользовался популярностью у девушек, но никогда не задумывался в серьез на их счет, он был слишком занят тем,чтобы однажды превзойти своего брата Року, которого с самого детства тренировали и обучали всему лучшие соклановцы, и чтобы наконец однажды старейшины клана признали Акиру. Но редко что выходило, в силу характера бойкого и энергичного Акиры, который просто не мог усидеть на месте за бумагами, все это казалось ему скучным и нудным. Благодаря погоне за Року, парень выпускается из академии намного раньше чем другие генины, формируется спец команда из РюКогараши и Мири Шуу, учителем которых стала девушка из АНБУ по совместительству тетя Акиры, МакоКазума.

Так новая команда № 1, начинает ходить на миссии, развиваться как ниндзя и узнавать друг друга лучше.

РюКогараши, парень с белоснежными волосами и черными глазами, из селения снега. Веселый, остроумный и очень одаренный. Владеет особой техникой клана Когараши. Есть старшая сестра ЭраиКогараши, которая часто засиживалась с учителем МакоКазума,Ямато, Какаши,Ниро (учитель Айки)и Гай за выпивкой (когда то Мако,Эраи и Ниро были в одной команде)

Мири Шуу,девушка метр с кепкой, очень задорная, милая, большая любительница поесть на халяву, любит засиживаться за хорошей книгой, в связи с чем, знает о многих техниках, чакрах. Ее уровню интеллекта позавидует любая куноичи.

В 15-16 лет команда Акиры становится чунинами, и их отправляют на первую сложную миссию в селение Зеркала, но до конца не рассказав зачем, сказав только что необходимо перевести дочь каге селения зеркала в другое селение рек, целой и невредимой. Команда полная решимости и восторга от сложного задания отправляются на миссию.

Деревня не большая с бедной экономикой, зажатая между страной Огня и Страной Земли. Там в селение Зеркало они встретились с каге деревни, который попросил отвести их дочь в соседнее селение рек. Так Акира повстречал Кин-Ши, девушку которая была на года 2 старше Акиры,но выглядела молодо, длинные волосы до пят пепельно-русого цвета покрытые прозрачной белой тканью,черные глаза,в которых Акира тут же утонул. Эта была любовь с первого взгляда, раньше парень такого не испытывал.

Начало всего пути парень пытался заговорить с девушкой, но не знал с чего начать, тогда Рю решил подтолкнуть Акиру «Эй, что с тобой? Я еще никогда не видел тебя таким не уверенным и потерянным Акира-лимончик!»- посмеивался друг. Прошел день пути, и наконец Акира смог заговорить с Кин-Ши, девушка оказалась очень милой и приветливо отвечала, но все же видно было как она старается сторонится. На следующий день на отряд напали налетчики из селения дождя. Акира был задет взрывом из ядовитого газа, спас тем самым Кин-Ши, что слегка прожгло его руку и плечо, отряд смог одержать победу благодаря Мако.

После они остановились еще на день в небольшом поселке, так как Акире становилось хуже и хуже, у него поднималась температура и он не мог идти. Мири очень переживала за Акиру, она даже перестала отбрасывать шуточки в его сторону, как она это постоянно делала. После Рю и Мири отправились искать лекарство для Акиры, а Мако хотела выяснить кто мог на них напасть и почему. Тогда Акира и Кин-Ши,остались одни, девушка ухаживала за парнем и подбадривала его, она открылась ему и была уже не такой как в первые дни, после чего Акира признается в своих чувствах девушке, на что та не смогла ответить тем же,а просто покачав головой,ответив холодное «Нет»,она удалилась на время, а когда вернулась, Мири и Рю уже были с Акирой.

Все прошло удачно, Акира пережил страшные ночные муки,после ему полегчало, затем команда добралась до пункта назначения. Тогда Акира проводил молча глазами Кин-Ши, но девушка даже не повернулась в след парню… Так сердце Акиры было разбито в первый раз. Команда Акиры возвращается в Коноху.

После возвращения Акира узнает о пропаже своей сестры Айки, которую никто не мог найти.Акира было собрался просить помощи у каге,чтобы его оправили на поиски сестры, в чем каге незамедлительно отказал парню и отправила его на другое задание в селение травы, с парнем по имени ХаджимеЯнаги и НейроТакаяме. Акира совсем не знал,этих парней, но был наслышан об семье Такаяме, эту команду формировала каге специально для миссии в селение травы по их способностям. После очередной веселой и опасной миссии,в которой парни успели попадать с водопада, отравится здешней едой,но кроме того крепко сдружится.

Хаджеме ужасно веселый парень, который был чем то похож на Акиру, и ребята понимали друг друга с полу слова, оба ужасно любящие женское внимание и оторваться на полную катушку.

Нейро, сложный парень для Акиры,но довольно интересный, с первого взгляда парни даже невзлюбили друг друга, но после пары опасных ситуаций в которых помогли друг другу, смирились с характером друг друга, Нейро серьезный,умный,спокойной и очень скромный парень.

По возвращению Акира получает звание дзенина.

Акира только было оправился от одной новости о сестре, и был шокирован другой. Хокаге который посылал Мири на тайное задание в селение тумана, бесследно пропала.

Тогда Акира даже не стал спрашивать каге разрешение на то,чтобы покинуть селение листа, парень направился искать Мири по горячим следам. Но все было четно, Акира несколько недель пропадал,но так ничего и не смог узнать о своего подруге…Парень был в отчаяние. Он совсем недавно потерял свою сестру,а теперь и близкого друга.

Конец первого сезона.

Второй сезон.

Когда Акире исполняется 18 лет. Появляется новый хокаге по имени –Тцунаде.

Тогда Айки вернулась в Коноху, девушку хотели казнить, за то что та, какое то время работала на Орочимару, хотя не по своей воле, после собрав совет старейшин, и некоторых из семьи Казума, там же был и Акира,Року,Анане и Рейя. Все обошлось, благодаря Тцунаде, новая хокаге оказалась мудрой женщиной с сильным характером. Она вступилась за Айки, привела совету важные доводы, вроде того,что глаза Айки важны для деревни.

Акира был безумно рад,что его сестра в порядке и снова с ними, парень решил закатить вечеринку в честь своей сестры и ее возвращения. На вечеринку пришли все, Хаджиме,Нейро, Рю, Рейко (подруга Хаджиме) Акира, Айки, все веселились, не хватало только одного человека, который всегда поднимал всем огромный настрой, это Мири, Акира очень тосковал по девушке, и не знал где она сейчас, прошло уже три года, с тех пор как она пропала.

На утро после вечеринки,которая происходила в большом доме Казума, в котором все и остались, Акира проснулся абсолютно не понимая, где он и что с ним ХД Тогда парень услышал до ужаса знакомый голос за своей спиной:

- Стоило мне уйти на длительную миссию, а Акира-нии девушек уже и домой водить начал? Чей это лифчик?

 

Парень повернул свою голову, на Акиресидела Мири и болтала в руке,судя по всему бюстгальтер одной из сестер парня. Перед Казумой предстала взрослая девушка, следом пошло пару шуток и долгая история, где она была и что с ней произошло.

Все наконец стало налаживаться в жизни парня, по крайней мере он так думал…

Некоторое время спустя,Тцунаде вызывает к себе команду Акиры, открыв дверь в приемную,парень видит старую знакомую,это была Кин-Ши и рядом с ней стоял мужчина в возрасте. Мири и Рю были рады видеть старую знакомую, после каге сообщила,что Кин-Ши прибыла ненадолго в Коноху со своим дядей, и после их визита,команда Акиры, должна будет сопроводить девушку, так как они когда-то уже сопровождали ее. Акира был не в восторге от этой встречи, он уже забыл ту боль которую ему причинила Кин-Ши, но парень все так же не хотел приближаться и лишний раз контактировать с ней. Несколько дней он старался избегать Кин-Ши, что собственно девушка заметила; Она понимала почему Акира себя так ведет. За день до отправления,Казума случайно столкнулся с Кин-Ши рядом с монументом Конохи. Парень вел себя достаточно холодно и отстраненно, отвечал однословными фразами, после того как Акира начал уходить, девушка остановила парня за рукав, сказав ему одну фразу «Прости меня, я не могла по другому…я…»

На что Акира прервал девушку словами «Ты не обязана мне ничего объяснять, да и мне уже все равно…» с этими словами парень удалился.

На следующий день команда Акиры и Кин-Ши отправились в путь, после того как они добрались до селения рек, в которой теперь жила Кин-Ши, команда решила немного передохнуть,затем отправиться в обратно. Но в эту ночь случилось кое что странное, когда Акира прогуливался по большому дому Кин-Ши, он услышал странный разговор двух мужчин, одним из которых был дядя Кин-Ши, они говорили о каком-то выкупе за девушку и угрозой ее жизни. В тот момент Акира тут же поспешил к ней, но неудачно выдал себя, затем быстро постарался удалится, услышав в след «Он слышал, нужно поймать его!!»

Как только парень добежал до комнаты девушки, выломав дверь, он увидел как ее вытаскивает через окно, тот самый человек, который говорил о выкупе, тогда Акира бросился на помощь Кин-Ши, но соперник ослепил парня ярким светом, после тот бросился бежать в главный зал, добежав до центра зала, мужчина остановился держа за волосы Кин-Ши, он кричал:

«Не подходи шинобиКонохи, если тебе дорога жизнь этой девушки!»

Акира остановился, он не мог понять в чем дело, и почему хозяин дома, в котором жила Кин-Ши,хочет причинить ей вред. На звук всего шума, сбежались Мири и Рю. Когараши тут же понял,что ситуация требует немедленного вмешательства, использовав технику замены, стал тихо пробираться в обход по потолку. Что незамедлительно заметил Акира.

Далее небольшой диалог:

«Стой глупый мальчишка, иначе будет поздно, видишь взрывчатку у меня под плащом, я не стану колебаться если ты подойдешь ближе!»

«Какого черта ты творишь,урод?»

«А ты не понимаешь, тогда я разъясню тебе, Кин-Ши дочь каге селения зеркала, их деревня полна ресурсов и выгодна в место положении, но каге слишком стар и глуп, и он стал упускать дела деревни, из-за этого экономика селения зеркала упала, тогда ее отец заключил сделку со мной, отдав свою дочь мне в жены. А мы взамен оказали свою помощь им. Но я не хочу больше помогать этому глупцу, я хочу выручить максимальную прибыль за ее жизнь, а потом захватить власть в селение зеркала и стать ее правителем! А чертова Коноха, как всегда лезет со своими шиноби, видно старик еще не совсем вышел из ума, раз просит помощи у Конохи для охраны своей дочери. Но не беда, вы для меня мошки» Договорив мужчина дернул Кин-Ши за волосы и притянул к себе, облизав ее лицо языком «А она милая,думаю она мне еще пригодиться, хе-хе-хе»

Из глаз девушки потекли слезы «Акира, прости меня…»

Акира еле дослушал,все, что говорил ему противник, разъяренный от гнева и обиды за Кин-Ши, парень позабыв все на свете, увидев ее слезы, бросился вперед,надеясь вырвать девушки из его рук, и это стало для него роковой ошибкой. Противник начал нервничать, и сорвал печать с бомбы, яркий свет осветил комнату, затем взрыв!!

Акира не успел спасти девушку, она умирала у него на руках, последнее,что она сказала ему «Я ждала тебя, всегда…»

Они провалили задание,Акира долго не мог прийти в себя, рассказ все отцу Кин-Ши, он видел боль в глазах отца за любимую дочь, парень чувствовал,что он виноват в смерти девушки, в тот день он пообещал найти способ,вернуть Кин-Ши к жизни. Так начался путь АкирыКазума.

Акира знал,что в его клане Айки владеет фукуроганом, но он не мог воспользоваться им, так как если сестра использует глаза не по велению Хокаге,ее казнят, он не мог рисковать ее жизнью, но парень слышал про еще одного человека,который способен оживлять мертвых, да, это был великий санинОрочимару. Тогда Акира отправляется на его поиски. Парень долгое время искал место положение Орочимару, Акира искал торговцев информацией, чтобы больше узнать о санине, по долгу пропадал где-то, тогда друзья Акиры начали беспокоится за него, пару раз спросив у него где он пропадает, он говорил «У меня дела…» и уходил, друзья никогда не видели Акиру таким, но Мири догадывалась что происходит с ним и предложила Нейро, Рю и Хаджиме проследить за парнем. К тому времени Акира уже много всего разузнал об Орочимару, и тот факт, что он умер и что есть такой шиноби по имени Кабуто,который может дать ответы Акире. Парень отправляется на поиски Кабуто, следом за Акирой, идут Хаджиме,Нейро и Рю.

Наконец Акира находит Кабуто (предвоенный период),после небольшого разговора между ними завязывается драка. Они долго бьются в битве уже обессиленный Акира,решает применить на Кабуто особую технику, которая требует высокого контроля и долгой концентрации… Именно тут их прерывают друзья Акиры, которые сначала внесли наваляй парню, но потом решили помочь ему в бою с Кабуто, на помощь Якуши приходит пара его помощников трупов и парень по имени Кацуширо, который работал у Орочимару долгое время, но после смерти,решил продолжать работать на Кабуто. После долгой битвы Акира и его друзья были повержены, но Кабуто понравились интересные техники парней, и он решил оставить их в живых, заточив их пока у себя,поставив охранять их Кацуширо.

После того как парни пришли в себя, междуКацу и парнями завязался разговор. В разговоре прозвучали такие имена как Айки Казума, которую Кацу знал еще когда жил у Орочимару, после услышал пару новостей из Конохи, о важном для него человеке, рассказав так же парням о том что начинается война шиноби, Кацу входит в положение Акиры и отпускает их, отправляясь сам в Коноху вместе с ними.

После идут подготовки к войне шиноби, на которую Акира отправляется под командываениемГаары.

Айки вместе с другими соклановцами, отправили в охраняемое место, не позволяя фукурогану находится на поле боя. Девушка была разъярена подобными обстоятельствами, почему ее брат Акира,сестры Рейя и Анане, находятся на поле боя, а она нет. Девушка сбегает из под охраны и направляется на войну.

Так же на войну отправляются друзья Акиры, Рю,Хаджиме, Мири,Рейко и Нейро.Некоторых распределили по разным отрядам. Акира попадает в один отряд с Найей,Рю, Темари,Мири и другие.

В определенный момент битвы (Айки уже тут), когда появляется великий УчихаМадара, отряд Акиры накрывает мощной техникой Учихи. Акира закрывает своим телом Мири, огромный вал накрывает отряд Гаары. После Акира получает сильные повреждения в зоне легких. Он начинает задыхаться, нужно было быстро доставить его к медикам, на что Айки поспешила помочь своему брату, вызвав большую сову, посадив на нее Мири и Акиру.

Продолжение следует.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Тема 3. Товарне виробництво

Date: 2015-07-17; view: 725; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию