Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Южный Узел; обучающая тема первой половины жизни





 

 

На иллюстрации вверху активация Южного Узла Личности находится в 44 воротах и является частью манифестирующей определенности. В первой части жизни этого человека эта тема будет работать постоянно в качестве внутреннего процесса и будет определять его раннее развитие. Вы заметите, что те же самые ворота и линия (44.3.) также активированы Землей Дизайна. Это так называемое соединение, путепровод. Когда какая-либо планета в соединении с Узлом, она эффективно аннулирует звездное программирование. 3 линия называется Вмешательство: Неудача во взаимодействии, основанная на обстоятельствах. Другими словами, в первую половину жизни заземление данного человека зависит от избегания вмешательства. Будучи Манифестором, который уже и так склонен к действиям в одиночку, это добавит значительное давление избегать работы с другими. Поскольку определенность в этой карте так своеобразно связана с талантом (48/16 и 44/26), этот человек может с легкостью путать критицизм с вмешательством, что будет приводить уходу от творческих процессов, если в них вовлечены другие люди.

 

Самое сильное обуславливание идет от Южного Узла Дизайна в 1 воротах, воротах Творчества, в неопределенном центре Джи, которое, таким образом, является ненадежным творческим направлением. Поскольку два единственных определенных канала являются Коллективным и Племенным и несут этот страх вмешательства, подсознание беспокойно и хочет скорее выразить себя, а не приспосабливаться к другим. Ключом к темам всех первых линий является терпение, поскольку они должны построить солидное основание. Для этой фазы Южного Узла существенной темой является освоение какого-либо ремесла или навыка, но истинное самовыражение может стать возможным только позднее.

 


Date: 2015-07-17; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию