Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Фестиваля, документы для участия в Фестивале





4.1. В Фестивале могут принимать участие творческие коллективы и отдельные исполнители – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья из числа обучающихся и студентов образовательных учреждений.

4.2. Возраст участников Фестиваля не ограничен.

4.3. По итогам проведения первого этапа Фестиваля оргкомитетами образовательных учреждений подаются заявки (заверенные руководителем образовательного учреждения) для участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в окружном этапе Фестиваля (приложения 1-5 к Положению).

4.4. Заявки на участие в сценических жанрах подаются в Оргкомитет (МДНТХТ) до 18 февраля 2014 года.

4.5. Заявки и творческие работы в жанрах «Литературное творчество», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография» представляются в Оргкомитет (МДНТХТ) до 24 февраля 2014 года включительно по адресу: ул. Щепкина, д.38 стр.1 каб. 25-26. Контактные телефоны: 684-45-84, 684-55-89; E-mail: [email protected].

4.6. Творческие работы в жанрах «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография» должны быть подписаны или к ним должны быть прикреплены ярлыки. Подписи (ярлыки) должны содержать следующую информацию:

- название произведения;

- сведения об авторе произведения;

- ФИО педагога;

- название образовательного учреждения.

Основное содержание (программа Фестиваля)

 

5.1. Содержание Фестиваля определяется в соответствии с его целями и задачами и состоит из следующих мероприятий:

– смотр-конкурс выставки произведений изобразительного искусства, изделий декоративно-прикладного творчества и фотографий (март 2014 г.);

– смотр-конкурс выступлений творческих коллективов и отдельных иполнителей.

5.2. В рамках Фестиваля проводятся конкурсы по следующим жанрам:

– вокально-хоровому;

– инструментальному;

– эстрадно-музыкальному;

– оригинальному;

– театральному;

– театру кукол;

– театру моды;

– художественному чтению;

– хореографии;

– спортивным бальным танцам;

– фольклору;

– авторской песни;

– литературному творчеству;

– изобразительному искусству;

– декоративно-прикладному творчеству;

– фотографии.

.

Date: 2015-07-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию