Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия конкурса. В конкурсе могут принять участие молодые исполнители стран СНГ от 5 лет до 30-ти





В конкурсе могут принять участие молодые исполнители стран СНГ от 5 лет до 30-ти

Участникам необходимо подготовить:

· в номинации «Вокал» (соло или ансамбли) – 1 песню (под фонограмму (-1),или баян, аккордеон)

· в номинации «Хоровые коллективы» – 1 произведение под рояль или а cappella фонограмма (-1)

· в номинации «Хореография» (все группы) – 1 танц. композицию под фонограмму (-1) или (+1),

Каждый исполнитель или коллектив имеет право исполнить больше чем один номер, но только при подаче дополнительной заявки и при увеличении оплаты как за новый номер.

Музыкальное сопровождение для всех исполнителей на МD носителях (мини-диски), CD-R в CD-формате (трек) 1 номер-1 диск! Следует предварительно проверить диск на любом проигрывателе CD (кроме компъютера)!!! Ответственность за неправильно записанный CD несет участник, (руководитель) За невыполнение условий конкурса администрация ответственности не несёт!

Во время исполнения (солист – вокалист) должен находиться на сцене один или с подтанцовкой, но не более 6 человек в номере, включая солиста. Бэк- вокал для солистов разрешается только прописанный на диске.

Время для исполнения одного номера, во всех номинациях, не должно превышать 3.40 минут. Орг. комитет оставляет за собой право останавливать исполнителя, если композиция длится болееустановленного времени. Орг. комитет оставляет за собой право на изменение и составление конкурсной программы без жеребьевки, порядок выступления участников, сроков, времени и места проведения конкурса. Репетиция на сцене, кабинеты для распевания перед выступлением, стоянка для автомобилей не предоставляются.

Регистрация и гримерная комната предоставляются только за один час до выступления и 30 минут после награждения.

ВНИМАНИЕ!

Предварительная программа выступлений будет опубликована на сайте www.federacia.by в разделе «ПРОЕКТЫ» не позднее 18 мая 2014.До этой даты НЕТ НУЖДЫ проверять прохождение заявки.

Внимание!!!

Cписки участников, график выступлений необходимо отслеживать на сайте www.federacia.by в разделе ПРОЕКТЫ. Если 18-го мая после опубликования предварительной программы выступлений, Вы заметили, что участника нет в списке или увидели ошибку, неточность в информации, несоответствие поданной заявке, Вы должны позвонить по вышеуказанным номерам в организационный комитет для внесения исправлений в программу.

-Первая выступающая номинация должна прибыть и зарегистрироваться за 1 час до открытия конкурса. За опоздание, не прибытие на место проведения и отказ от участия в конкурсной программе, организационный комитет ответственности не несёт, оплата не подлежит возврату, даже по уважительной причине!

-Техническое обеспечение: звуковая аппаратура, 10 микрофонов, подвесные микрофоны, мониторы, концертный свет, рояль. Сцена (раб. Пл 8 х 8м).
На конкурсе будет использоваться новое мультимедийное оборудование, обеспечивающее прекрасный звук и свет на сцене!

Date: 2015-07-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию