Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 3 по 5 ноября - конкурсные дни в номинациях: хореография, эстрадный вокал, народный вокал на сценической площадке ФГБОУ ВПО Уральский государственный горный университет





С 4 по 5 ноября - конкурсные дни в номинациях: академический вокал, инструментальный жанр (народный и классический) - в Консерватории им. Мусоргского.

5 ноября – Конкурсный день – эстрадный вокал. «Гала – концерт» - в ФГБОУ ВПО Уральский государственный горный университет.

На все концертные площадки фестиваля вход для зрителей свободный.

Точный регламент, порядок репетиций и порядок выступлений будет выставлен на сайте:www.greenway-tour.ekatr.ru. www.береганадежды.рф за 10 дней до конкурса.

Организационные вопросы: Дирекция фестиваля – конкурса оставляет за собой право внесения изменений по времени и месту проведения конкурсных программ, мероприятий фестиваля, культурной программы.

- Репетиционное время участникам гарантируется.

Ориентировочное время на репетицию от 2-5 мин. Для театров от 5 до 30 мин. т.ж. даётся время на установку и снятия реквизита.

Заявки на участие в фестивале – конкурсе принимаются до 25 октября 2012 года в установленной форме по факсу или на электронный адрес.

Директор фестиваля: Хуртина Ирина Васильевна (моб.8-908-918-09-32, моб. 8-912-681-88-875)
Административная группа:

Администратор:Андреева Наталья Евгеньевна-8912-23-91-999КононенкоМихаил Васильевич - 89049839039

Ответственный за порядок выступлений, репетиций: -Хуртин Сергей Викторович – 89122330953.

 

-Дополнительную информацию о номере поезда (самолёта, автобуса), дате и времени прибытия и убытия коллектива необходимо направить в дирекцию фестиваля до 20 октября 2012 г.
-Участникам фестиваля - конкурса при себе необходимо иметь справки об эпид. окружении установленного образца для детей.
-Ответственность за жизнь и здоровье детей несет руководитель делегации.
-Руководителю делегации, прибывшего на фестиваль - конкурс, необходимо иметь при себе список членов делегации с указанием паспортных данных (свидетельств о рождении) и домашних адресов.

 

Date: 2015-07-17; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию