Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Победители и призёры открытого Кубка Иркутской области по дартс«Звезды Байкала»награждаются медалями





Победители и призёры открытого Кубка Иркутской области по дартс «Звезды Байкала» награждаются медалями, дипломами и специальными призами федерации дартс Иркутской области и специальными призами от сети пабов «Harats Pub».

 

Этикет

Совет Федерации дартс и организаторы соревнований обращают внимание на строгое соблюдение «Правил ФДР об этикете». Запрещается курение и употребление спиртных напитков непосредственно в игровой зоне и в местах работы главной судейской комиссии. Участники, нарушившие эти правила, а также находящиеся в нетрезвом виде и своим поведением мешающие проведению турнира, снимаются с соревнований. Игрокам, не явившимся на игру по истечении 5 минут после приглашения, засчитывается поражение.

 

Финансирование

Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляются за счет командирующей организации.

Дополнительное финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечиваются за счет местных бюджетов, внебюджетных средств других участвующих организаций, заявочных взносов.

В соответствии с решением Исполкома ФДР установлены взносы за участие в соревнованиях:

- 250 рублей за каждого спортсмена от организаций, в каждом виде соревнований.

Взносы оплачиваются в оргкомитет проводящей организации в день прибытия при прохождении мандатной комиссии, наличными через кассовый аппарат. Взносы расходуются на оплату работы судей, аренду помещения, обеспечение канцелярскими принадлежностями, рекламу.

 

Бронирование мест в гостинице и подтверждение участия в турнире до 2.07.2015г. на эл почту [email protected] тел: 89140084411 - Голубь Николай или 89500589722 - Куракин Владимир;

Date: 2015-07-17; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию