Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинация





МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Положение является официальным приглашением.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС

МУЗЫКАЛЬНОГО И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

«ЗВЕЗДЫ НОВОГО ВЕКА»

Февраля 2014 г.

Г. Курск

В рамках реализации плана Концепции развития образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации на 2008-2015 годы, одобренной распоряжением правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 1244-р, с целью сохранения системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, поддержки лучших учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусств, преподавателей детских школ искусств (по видам искусств) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования Российской Федерации, Международный продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ» приглашает творческие коллективы музыкального и хореографического искусства принять участие в Международном фестивале – конкурсе «Звезды Нового Века», который будет проходить 22-23 февраля 2014 г в городе Курске.

Целью фестиваля - конкурса является формирование Международной платформы объединения детских и юношеских коллективов художественного творчества на основе приверженности принципам общечеловеческих ценностей, активного утверждения в творчестве идей толерантности, межэтнического, межконфессионального и международного сотрудничества в целях содействия достижению мира и согласия, демонстрации представителями подрастающего поколения достижений в области художественного творчества разных народов, формирования у них чувства уважения к традициям и ценностям национальной и мировой культуры, а на этой основе и ответственности за судьбы мира на Планете.

Фестиваль-конкурс организуется на широкой демократической платформе, является общедоступным мероприятием, поэтому для участия в нем приглашаются как уже известные, так и начинающие солисты, коллективы, представляющие все виды и жанры профессионального, детского и юношеского художественного творчества Курской области.

Конкурсную оценку выступлений творческих коллективов будет осуществлять представительное Международное жюри. В состав жюри входят ведущие представители культуры и искусства, профессиональные режиссеры, музыканты, вокалисты, хореографы.

 

Продюсерский центр БЭСТ сотрудничает с проектом Раскрутка телеканала MusicBox, так что у Вас есть шанс быть замеченными продюсерами и попасть на экран самого модного музыкального телеканала, а так же на страницы глянцевого журнала «Наша Молодёжь», который распространяется по всей России!

По итогам фестиваля-конкурса лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители будут приглашены в Москву для участия в юбилейных торжествах, посвященных 75-летию ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ, а также на международные фестивали-конкурсы «Крылья Магриба» (Тунис), «Звезда Сицилии» (Италия).

Партнёры фестиваля-конкурса

 

-ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

-RUSSIAN MUSICBOX INTERNATIONAL MUSIC TELEVISION

-ЛИНИЯ ЖИЗНИ (Программа спасения тяжелобольных детей)

-MADE IN ITALY COLOSSEUM

-CREEN MAMA

-ЖУРНАЛ «НАША МОЛОДЕЖЬ»

 

 

Во всех номинациях участники представляют по 2 номера не более 5 минут каждый (кроме драматических театров).

НОМИНАЦИЯ

ВОКАЛ (соло, малые формы (дуэты, трио, квартеты), хоры, ансамбли, ВИА):

академический;

народный;

патриотическая песня;

фольклорный;

эстрадный;

джазовый;

театр песни

мюзикл

авторская песня

рэп;

гар, хип-хоп;

школьный рэп.

Возрастные категории:

1 возрастная категория – 3-6 лет;

2 возрастная категория - 7-9 лет;

3 возрастная категория – 10-12 лет;

4 возрастная категория – 13-16 лет;

5 возрастная категория – 17-25 лет;

6 возрастная категория – 26 лет и старше;

7 возрастная категория – смешанная.

Критерии оценки: музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения, чистота интонации и качество звучания, красота тембра и сила голоса, сценическая культура, сложность репертуара, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя, исполнительское мастерство.

Date: 2015-07-17; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию