Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания. 1 Прежде, чем установить, подключить и начать эксплуатацию Линии по производству пшеничных роллов типа «лаваш» (далее – Линия) необходимо:





ПАСПОРТ

 

ПС

 

 

Санкт-Петербург,

2014 г.

Общие указания

 

1 Прежде, чем установить, подключить и начать эксплуатацию Линии по производству пшеничных роллов типа «лаваш» (далее – Линия) необходимо:

- проверить комплектность поставки входящего оборудования;

- проверить соответствие оборудования, маркировочным данным;

- внимательно ознакомиться с настоящим паспортом и руководством по эксплуатации.

- изучить всю необходимую информацию по эффективному и безопасному варианту эксплуатации и обслуживания оборудования технологической линии.

2 Монтаж Линии и введение в эксплуатацию может произвести только специалист с действующим правом от изготовителя (поставщика).

 

Внимание! За дефекты, сложившиеся при непрофессиональном монтаже оборудования Линии, при нарушениях норм и инструкций по обслуживанию уходу за оборудованием, производитель ответственности не несет.

3 Настоящий паспорт должен постоянно находиться в доступном состоянии в составе документации на технологическое оборудование производства.

4 В паспорте не допускаются записи карандашом, смывающимися чернилами, подчистки.

5 Неправильная запись должна быть аккуратно зачеркнута и рядом написана новая. Новые записи должны быть заверены ответственным лицом.

6 После подписи необходимо проставлять фамилию и инициалы ответственного лица (допускается вместо подписи проставлять личный штамп исполнителя).

7 Паспорт выполнен в соответствии с ГОСТ 2.610‑2006.

Внимание! Просим обратить внимание на то, что правильное и своевременное заполнение настоящего «Паспорта» не только является необходимым условием обслуживания, но и поможет избежать непредвиденных расходов по ремонту из-за несоблюдения правил обслуживания Линии. Для возможности ведения форм и таблиц «Паспорта», допускается изымать страницу и размножать ее в необходимом количестве.

СОДЕРЖАНИЕ

1 Основные сведения об изделии ……………………………………………4

2 Основные технические данные……………………………………………..5

3 Комплектность……………………………………………………………….8

4 Ресурсы, сроки службы и хранения, гарантии изготовителя

(поставщика)…………………………………………………………………..9

5 Сведения о рекламациях…………………………………………………….10

6 Консервация………………………………………………………………….11

7 Свидетельство о приемке……………………………………………………12

8 Свидетельство об установке…………………………………………………13

9 Учет технического обслуживания…………………………………………...14

10 Периодический контроль основных эксплуатационных и

технических характеристик……….……………………………………………15

11 Учет неисправностей……………………………………………………….16

12 Поверка средств измерения…………………………………………………17

13 Ремонт (краткие записи о проделанном ремонте)………………………. 18

 

Date: 2015-07-17; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию