Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретенная квартира даст им не счастье, а развод





 

В итоге, либо достанется только кому-то одному из супругов (по условиям развода), либо вообще никому (ее продадут или обратно заберет банк). Соответственно, будучи людьми умными и искренне переживающими за будущее вашей семьи, вы поняли, что, при наличии ипотеки следует руководствоваться всего пятью простыми правилами:

Пять принципов сохранения семьи при ипотеке:

1.Испытывая дефицит денежных средств, выплачивая ипотеку, правильнее все-таки не стремится погасить долги перед банком в ускоренном режиме, а платить хоть и дольше, но зато всегда иметь в семье деньги на выход в кино или театр.

2. При любых графиках выплат, супруги весь год обязаны откладывать деньги на полноценное проведение отпуска (лучше всего – куда-то уезжать, чтобы избавляться от семейного однообразия).

3. При любых графиках выплат, супруги обязаны обновлять свой гардероб, чтобы выглядеть не хуже окружающих (это особенно важно для женщин!).

4.При жестком графике ипотечных выплат супругам не рекомендуется тесно общаться с парами, живущими значительно богаче, чем они: в этом случае, могут возникать зависть и мысли о том, что «семья создана не с тем человеком, с кем было бы правильно», отсюда – охлаждения отношений, измены и разводы.

5.При жестком графике ипотечных выплат, обоим супругам рекомендуется не столько ущемлять себя в тратах и экономить, сколько попробовать сменить работу и начать больше зарабатывать.

Поверьте: Я вовсе не отговариваю вас от ипотеки! Просто я хочу смягчить ее побочное негативное воздействие на семейную жизнь!

 

Девятое. Постройте добрые отношения с детьми вашей «половины» от прошлых браков.

Говоря об этой серьезной проблеме молодых (да и не очень) семей, не перестаю удивляться, что многие мужчины и женщины, принципиально не желающие нормально общаться с детьми своих «половин» от прежних браков и отношений, не понимают двух следующих моментов. Момент №1:

 

Date: 2015-07-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию