Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст сеанса медитации





 

Я вхожу в состояние медитации «Ультра-рапид». Мое тело свободное, расслабленное, спокойное, умиротворенное. Мне светит солнце. Доброе лучезарное солнце помогает мне. Я усаживаюсь удобнее. Тишина, покой окружают меня. Мне тепло и спокойно. Я погружаюсь в полудрему. Я в полусне. Мне хорошо. Легко проваливаюсь в это состояние.

Тихо-тихо про себя произношу на вдохе слог «СО», еще раз «СО», еще и еще раз «СО». Все глубже и глубже проваливаюсь в сон. Сон. Благодатный радостный сон. Спать. Очень хочется спать. Я поддаюсь этому состоянию и проваливаюсь глубже, еще глубже. Внешние шумы не волнуют меня. Я слышу только себя. Ощущения становятся состоянием. Чуть-чуть улыбаюсь, зубы не стиснуты, язык свободно лежит во рту. Я расслабляюсь, и все тело теплеет. Меня греет мое солнышко. Я чувствую его лучи. Лучи творения.

Я делаю мысленно зевок, чуть-чуть морщу нос, как это делают дети. На кончиках ресничек появляются чувства радости и умиления. Мне хорошо. Я отдыхаю, набираюсь сил от солнечных лучей. Энергия! В меня вливается энергия солнца. Я расслабляюсь. Мне хорошо!

А теперь мысленно произношу на выдохе слог «ХУМ». Еще раз «ХУМ». Отправляю его в переносицу, в мой третий мистический глаз, шестую чакру йогов. Передо мною возникает зелено-голубая гамма тишины и покоя. Я спокоен. А теперь медленно и спокойно, в режиме своего дыхания, внутренне очищаясь, пропеваю про себя мантру «СО—ХУМ», вдох—выдох, «СО— ХУМ», «СО — ХУМ». Продолжаю.

В меня вливается энергия Космоса. Прана. Она растекается по телу, ногам, рукам. Она в голове и на лице. Я смелый, твердо уверенный в себе. Читаю быстро, очень быстро. Читаю и все запоминаю. Я все смею, все могу и ничего не боюсь. С каждым днем моя воля становится все сильнее и сильнее. Я внимательный, максимально сосредоточен. Читаю сверхбыстро, все быстрее и быстрее развиваются мои способности в технике быстрого чтения. Мое внимание все более сильное, все более устойчивое. Я постоянно и непрерывно контролирую каждый свой поступок, каждое свое движение. Завтра будет лучше, чем сегодня. Моя сила в спокойствии. Я абсолютно, безгранично управляю своим поведением и всей деятельностью своего организма. Мой организм мобилизует все ресурсы, все безграничные резервы. Я — сильный, я — здоровый. Помню всегда, помню: ВНИМАНИЕ, ИНТЕЛЛЕКТ, СВЕРХБЫСТРОЕ ЧТЕНИЕ.

Я человек смелый, твердо уверенный в себе. Мне необходимо быстро читать, и я читаю очень быстро. Я с беспредельной дерзновенностью верю в свои безграничные возможности. Я твердо знаю, что буду читать очень быстро всегда, всю мою жизнь. Я всегда читаю очень внимательно. Все знают меня как очень внимательного и волевого человека. Прилагаю большие волевые усилия, чтобы всегда читать очень внимательно, быстро, очень быстро. Твердо помню, что я очень внимательный. С большой настойчивостью стараюсь читать всегда очень быстро, сверхбыстро и сверх внимательно.

А теперь я беру из Космоса все больше и больше энергии. Внутренне обновляюсь и возвышаюсь. Мои возможности безграничны, работоспособность необычайная. А сейчас, пока глаза закрыты, я постепенно выхожу из сонного состояния и возвращаюсь в реальный мир. Я хорошо зарядился и отдохнул. Мир положительных эмоций — это мой мир! И я рад этому. Я люблю этот мир, это солнце и окружающую меня природу.

Здравствуй, солнце! Здравствуй, мир! Спасибо, солнце, за твое тепло, за твою энергию. Я добрый, сильный, читаю быстро и очень внимательно. Непрерывно усиливается моя воля, растут мои возможности. Все энергичнее и быстрее развиваются мои умственные способности. Я здоровею и крепну. Все ярче, отчетливее чувствую, что здоровею, молодею и крепну, и это наполняет мое существо торжеством молодой юной жизни. Я весь наполняюсь радостным, победным торжеством молодой юной жизни. В моей душе цветет весна, и солнечная радостная улыбка наполняет все мое существо. Я радостно улыбаюсь, сжимаю и разжимаю кулаки, делаю вдох, выдох, открываю глаза.

 

Date: 2015-07-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию