Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению тезисов

Деканам факультетов, зав. кафедрами,

Руководителям научных центров

 

Глубокоуважаемые коллеги!

 

В соответствии с планом научно-технических мероприятий ИвГУ на 2015 год с 20 по 24 апреля в нашем вузе пройдет Фестиваль молодых ученых и студентов ИвГУ «Молодая наука в классическом университете». В рамках данного мероприятия планируется провести несколько конференций (на каждом из факультетов).

Просим Вас предоставить в оргкомитет фестиваля (3 уч. корп., каб. 486 А – НИУ ИвГУ) информацию о планируемой конференции до 6 марта 2015 года (название конференции, название секций, время и место проведения).

Полные данные по Вашей конференции просим предоставить до 20 марта 2015 года включительно в НИУ ИвГУ. В комплект документов планируемой конференции должны быть включены:

1. Программа конференции. (Приложение № 1).

2. Тезисы докладов, если планируется публикация. (Правила оформления – см. Приложение № 2). Тезисы принимаются в полном комплекте только от ответственного за проведение конференции на факультете.

Количество участников ограничено: участник конференции может быть автором или соавтором одного доклада, число соавторов не должно превышать 3-х человек.

 

Проректор по научной работе и международным отношениям Сырбу С. А.

 


Приложение № 1.

 

Для составления программы конференции необходимы следующие данные:

- Состав оргкомитета конференции (Фамилия И.О., ученая степень, звание, должность каждого члена оргкомитета)

- Название секции

- Руководитель секции (Фамилия И.О., ученая степень, звание, должность)

- Список планируемых докладов, с указанием ФИО и места учебы (вуз, факультет, курс) автора

Приложение № 2

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ

 

Тезисы доклада в объеме не более 1 страницы представляются ответственным на факультетах в электронном виде в формате MS Word в виде текстового файла и распечатки в одном экземпляре. Просим Вас назвать файл доклада фамилией первого автора в русскоязычном написании, например Иванов.doc. Печатный экземпляр тезисов должен быть подписан авторами и научным руководителем на обратной стороне листа.

Ответственные за проведение конференций на факультетах сдают полный комплект тезисов от факультета в Оргкомитет (НИУ ИвГУ – 3 уч. корп., каб. 486 А, e-mail: [email protected]). Оргкомитет не предполагает редактирование представляемых материалов. Тезисы доклада публикуются в авторском варианте.

Список использованной литературы не используется.

При отклонении докладов из-за несоответствия тематике, нарушения сроков или требований оформления материалы не публикуются и не возвращаются.

Электронный вариант текста тезисов должен иметь следующие параметры:

Страница: размер бумаги - А5 (148,0 х 210,0 мм); поля: везде 20 мм, ориентация страницы - книжная.

Параметры текста: шрифт - Times New Roman; размер шрифта - 10 pt; межстрочный интервал - 1; расстановка переносов - автоматическая; выравнивание текста - по ширине, объем - не более 1 страницы (список литературы не приводится), не использовать табуляций, автоматических списков.

В случае если представляемая на конференции работа выполнена при финансовой поддержке, после основного текста необходимо указать ее источник курсивом. Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (проект № 00-00-00000).

Уважаемые авторы, обратите внимание на использование тире (­–) и дефиса ­(-)!

ПРОСЬБА!!! Обязательно проверять файлы на наличие вирусов.

 

Структура текста тезисов:

 

- В левом верхнем углу (от поля) печатаются: фамилия и инициалы (прописными), на
следующей строке - место учебы (работы) авторов (строчными).

- После пропуска одной строки печатается название доклада по центру, прописными
буквами, шрифт полужирный.

- После пропуска одной строки располагается основной текст тезисов.


Образец оформления программы:


<== предыдущая | следующая ==>
Восстановление работоспособного состояния | Восстановительной медиации

Date: 2015-07-17; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию