Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслеформы для раскрытия каналов души и снятия блокировок





Мыслеформы проговариваются в состоянии глубокой медитации. Вы сидите с закрытыми глазами и глубоко погружаетесь в мир образов своей души, в сферу своих ощущений, переживаний, чувств и эмоций. Можете записать мыслеформы на магнитофон и включить запись.

1. Я настраиваюсь на потоки духовных миров и открываю свою душу принятию духовных энергий. 2. Я подключаюсь к Отцу Небесному, покровителю и создателю моей души. 3. Я доверю Создателю, Творцу, Отцу Небесному в любых жизненных ситуациях. 4. Я отрекаюсь от страха, ведь на все воля Божья. 5. Я благодарю вас силовые структуры за ваши дары, которыми я раньше пользовался(ась): магический дар, колдовство, контроль других, подчинение чужой воли, насилие, агрессия, страх, ненависть, гордыня, и все прочие программы уничтожения душевного тепла в других. 6. Я отрекаюсь от этих программ и перехожу на Божественные программы, видения родства всех душ. 7. Я ощущаю прямо сейчас, как моя душа начинает передавать свое тепло и любовь другим душам. 8. Я буду сеять семена любви в другие сердца. 9. Я осознанно отказываюсь сеять семена холода в другие души. Что посеешь – то и пожнешь. 10. Я живу душой и слушаю ее каждую минуту своей жизни. 11. Я ощущаю внутри себя мир глубоких чувств и переживаний. 12. Я делаю выбор в пользу души, я иду путем развития души. 13. Я представляю перед собой своих близких, родных и передаю им энергию своего душевного тепла. 14. Пусть эта энергия тепла наполнит Ваши души и уберет невидимые стены, построенные разумом. 15. Я ощущаю весь мир, как большую семью Бога-Отца. 16. Миром правит любовь, я выхожу из-под влияние мира силы и погружаюсь в мир любви. 17. Представьте, как над Вашей головой отключаются потоки темных энергий и включается канал Отца Небеснаго. Также отрекитесь от всех каналов, которые Вам давали темные люди. Учиться нужно у святых, а не у гордецов. Все, что высоко у людей, мерзко пред Богом. Это касается тех людей, которые объявили себя Богами. Благ только Бог один.

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию