Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. Стоящие перед Международным общественным правозащитным движеним «единство»





Стоящие перед Международным общественным
правозащитным движеним «ЕДИНСТВО»

(или движением за социальную справедливость)

Международное общественное правозащитное движение «ЕДИНСТВО» является межнациональной неправительственной организацией, цель которой – создание новых и восстановление прежних человеческих связей Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Движение «ЕДИНСТВО» в основу своей практической деятельность ставит развитие и сохранение ценностей общечеловеческого характера.

Основными направлениями работы Движения являются:

1) Расширение международных связей, укрепление мира и дружбы между разными народами независимо от национальности, вероисповедания и пола на основе социальной справедливости, равенства и братства.

2) Защита прав человека и человеческого достоинства, регулирование взаимоотношений между государством и личностью.

3) Содействие обеспечению стабильности и порядка в обществе на демократической основе.

4) Материальная и социальная помощь инвалидам, детям, престарелым, временно изолированным от общества и иным социально не защищенным слоям населения.

5) Проведение культурно-просветительской, физкультурной, оздоровительной и спортивной работы.

6) Осуществление социальных и культурных связей с армией, развитие традиционного казачества.

7) Охрана экологически чистой среды обитания, защита ее от разрушения.

8) Пропаганда веры в Бога, добро, справедливость, идеалов внутренней красоты и духовности.

9) Установление связей с политическими партиями, общественными объединениями, и религиозными конфессиями.

Движение «ЕДИНСТВО» – готово бескорыстно помогать отдельным лицам, коллективам и организациям своей культурной, информационной и практической деятельностью, решать проблемы человеческой жизни.

Символ веры Движения – «Единство – в справедливом согласии всех!».

Движение «ЕДИНСТВО» имеет юридический статус международного общественного объединения с вытекающими из этого полномочиями и правовыми атрибутами для его нормального функционирования.

 

 

В Совет Международного

Общественного Правозащитного

Движения «ЕДИНСТВО»

З А Я В Л Е Н И Е

Я, _________________________________________________________

прошу принять меня в члены Международного общественного правозащитного Движения «ЕДИНСТВО». Становясь членом Движения, обязуюсь приложить свои силы, знания, способности и возможности во благо моей Родины, моего народа, всех народов Земли, на развитие связей между ними на принципах равенства, братства, мира, добра, социальной справедливости и защиты прав и свобод человека.

Подтверждаю, что цели и задачи, стоящие перед правозащитным Движением «ЕДИНСТВО» (или движением за социальную справедливость) в полной мере соответствуют моему мировоззрению и моим устремлениям.

Участвуя в Движении, я буду проявлять: – любовь к людям, доброту, терпимость, бескорыстие, милосердие, а также стремление к миру и социальной справедливости.

Сознаю, что цели и задачи, связанные с правозащитой, миротворчеством, благотворительностью и экологией, стоящие перед Международным общественным правозащитным движением «ЕДИНСТВО», требуют от его участников соблюдения ряда правил, изложенных в Меморандуме.

Обязуюсь по мере своих сил и возможностей участвовать в правозащитных, миротворческих, благотворительных, экологических и иных акциях Движения «ЕДИНСТВО», а также способствовать развитию культурных, деловых и экономических связей.

Обещаю, что моя деятельность в Движении не будет приносить ему ни морального, ни материального вреда.

Заверяю, что мое стремление стать членом Международного Общественного Правозащитного Движения «ЕДИНСТВО» добровольно и бескорыстно.

 

"____"_______________2012г.______________________/подпись/

 

Место работы и должность:___________________________________________

Дата, год и месяц рождения___________________________________________

Адрес места жительства: _____________________________________________

№№ телефонов _____________________________________________________

Данные паспорта____________________________________________________

___________________________________________________________________

Поручитель_________________________________________________________

___________________________________________________________________

 

В Совет Международного

Общественного Объединения

«Союз Казаков России и Зарубежья»

З А Я В Л Е Н И Е

Я, ________________________________________________________

прошу принять меня в члены Международного общественного объединения «Союз Казаков России и Зарубежья». Становясь членом СКРиЗ обязуюсь приложить свои силы, знания, способности и возможности во благо моей Родины, моего народа, всех народов Земли, на развитие связей между ними на принципах равенства, братства, мира, добра, социальной справедливости.

Подтверждаю, что цели и задачи Международного Объединения «Союз Казаков России и Зарубежья», являющегося составной частью Международного общественного правозащитного движения «Единство», в полной мере соответствуют моему мировоззрению и моим устремлениям.

Являясь членом СКРиЗ, я буду проявлять в соответствии с Меморандумом – любовь к людям, доброту, терпимость, бескорыстие, милосердие, а также стремление к миру и социальной справедливости.

Обязуюсь по мере своих сил и возможностей участвовать в правозащитных, миротворческих, благотворительных, экологических и иных акциях МОПД «Единство» и «Союза Казаков России и Зарубежья», а также способствовать развитию культурных, деловых и экономических связей.

Обещаю не предпринимать никаких действий, идущих вразрез с установками Движения «Единство» и «Союза Казаков России и Зарубежья».

Заверяю, что мое стремление стать членом Международного Объединения «Союз Казаков России и Зарубежья» добровольно и бескорыстно.

 

"____"_______________2012 г.______________________/подпись/

 

Место работы и должность:___________________________________________

Дата, год и месяц рождения___________________________________________

Адрес места жительства: _____________________________________________

№№ телефонов _____________________________________________________

Данные паспорта____________________________________________________

___________________________________________________________________

Поручитель_________________________________________________________

___________________________________________________________________

 

 

Date: 2015-07-17; view: 1034; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию