Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мальвина





ПРАВИЛА ВЕРНОСТИ: Логико-сенсорный интроверт

Псевдонимы: "Максим Горький", "Инспектор"

Наш вариант: "Мальвина"

— Не думайте, что если вы спасли нас

и в дальнейшем вели себя мужественно,

то вас это избавляет от необходимости

мыть руки и чистить зубы перед едой...

Алексей Толстой, "Золотой ключик "

Инспекторши, как правило, стройны и изящны. Элегантную одежду включают в число жизненных приоритетов и не жалеют на нее ни сил, ни денег. Вещей в гардеробе немного, но они дорогие и "приличные". Установка, что "одежда должна соответствовать положению в обществе", иногда приводит к тому, что юные, но уже ответственные представительницы этого типа отправляются на природу в светлом выходном костюме и в туфлях.

Держатся строго и независимо, для знакомства желательно, чтобы вас представили. Будьте начеку: уже стартовое рукопожатие Максимка может рассматривать как первый шаг к оформлению отношений. На первых порах вам еще будет дозволена некоторая свобода, но после наступления, как говорят летчики, "времени принятия решений", ваше поведение должно выглядеть безупречным. Инспекторши не жалуют проныр, выскочек и хвастунов, поэтому старайтесь не расписывать перед ними свои удачи, лучше пожалуйтесь на большую загрузку и проблемы со здоровьем.

Максимки бессознательно тянутся к людям неординарным, творческим, которые могут внести в их жизнь приключения и переживания. Рядом с таким партнером (чаще всего — человеком искусства) строгая Мальвина просто расцветает, становится веселой и остроумной. Идеальная спутница для выхода "в свет": элегантно одета, приветлива с окружающими и явно не зыркает по сторонам в поисках добычи. Любит шумные вечеринки, путешествия и экскурсии, причем в дороге непривередлива.

При выборе работы Инспекторши отдают предпочтение административным структурам. Из них получаются (ясное дело!) прекрасные инспектора и администраторы, а также неплохие юристы (но только не адвокаты). Дисциплинированы, обязательны и исполнительны. Самое удивительное, что при таких идеальных, казалось бы, качествах не всегда стремятся делать карьеру, довольствуясь средней руководящей должностью. Прислушиваются к мнению окружающих. Злопамятны, везде подозревают интриги и очень плохо переносят критику в свой адрес.

Если Вы мечтаете о семейном постоянстве, то лучше Максимки не найти. Она будет преданной и заботливой женой, независимо от того, любите ли вы друг друга. Педантична, строго ведет семейный бюджет и следит за распорядком дня. Ежедневная белая рубашка и напутственный утренний поцелуй вам обеспечены. Отношения в семье воспринимает как систему взаимных обязательств: только выполнив супружеский долг в отношении работ по дому, муж вправе ставить вопрос о том, что обычно принято считать супружеским долгом... Самые изощренные ласки не смогут ее отвлечь от замеченного беспорядка.

Считается, что Инспекторши ревнивы, но это не совсем так. Просто они не могут простить партнеру нарушения правил, и тут уже в ход идут скандалы и разборки, часто с применением подручных средств. Не различают тонкости отношений, игру и притворство не воспринимают, на розыгрыши смертельно обижаются. Но сами, пусть ненадолго, могут прикинуться кем угодно — от легкомысленной нимфоманки до чопорной старой девы. Оказавшись наконец-то наедине с ранее недосягаемой Мальвиной, вы с удивлением обнаружите, что сексуальный опыт у нее уже имеется (по той простой причине, что ее природная доверчивость уже была использована...) Пытаясь уберечься от душевных травм, Максимка не позволяет себе серьезных привязанностей и демонстративно сомневается в искренности партнера. Традиционный вопрос "о главном" в интерпретации Инспекторши — "За что ты меня полюбил?" Хуже всего то, что она потребует подробного и аргументированного отчета.

Как ни странно, Максимка живо интересуется теорией секса. Все увиденное на экране и вычитанное в книжках воспринимает как норму. Отсюда и парадоксы — с одной стороны, полное отсутствие комплексов, а с другой — не менее полное отсутствие воображения и интереса к самому процессу. Остается утешаться тем, что ее поведение, пускай недостаточно романтичное, по крайней мере, безупречно технически. Уважает силу, нередко проявляет садомазохистские наклонности.

Обладая слабой интуицией, Мальвина вряд ли почувствует наступившее охлаждение, поэтому предложение расстаться всегда будет для нее неожиданным. Если она успела добиться официального оформления отношений, ей можно только посочувствовать, ведь самое страшное в ее представлении — это крушение сложившейся системы и "потеря лица". Наоборот, если ваша совместная жизнь еще не успела обрасти официозом, можно без проблем паковать вещи и возвращаться к маме, жене, холостой жизни (нужное подчеркнуть). Но если вам дорого ваше спокойствие, никому и никогда не говорите, что именно вы оставили Инспекторшу...

Ассоль

РОМАНТИЧЕСКИЕ КАПРИЗЫ: Интуитивно-этический интроверт

Псевдонимы: "Есенин", "Лирик"

Наш вариант: "Ассоль"

Она знала жизнь в пределах,

поставленных ее опыту,

но сверх общих явлений видела

отраженный смысл иного порядка.

Александр Грин, "Алые паруса"

Есенинки внешне почти всегда изящны и хрупки. Но даже обладая фигурой борца, все равно "косят" под Дюймовочку. Обожают красивые вещи, но их понятия о красоте формируются в результате случайных влияний — веяний моды, советов подруг и настроения. Одежду часто шьют на заказ, а купленную переделывают до неузнаваемости. Независимо от возраста питают пристрастие к бледным тонам, особо предпочитая бежевое и розовое. Верят в непогрешимость своего вкуса и часто не без основания. Любят прогулки, путешествия и шумные компании, где обычно сидят с обиженным видом. Из дома не выходят без мечтательной улыбки, скромной и призывной одновременно.

Познакомиться с ними достаточно просто: Ассоль постоянно готова к общению. Мало внимания обращает на внешность партнера, зато неравнодушна к его перспективности и основательности. Самодовольно-спортивные молодые люди ее просто раздражают (и это чувство взаимно), лучший вариант для Лирички — "настоящий мужчина", от которого "исходит внутренняя сила". Своей кажущейся беззащитностью Есенинка поощряет его к действиям, вызывая непреодолимое желание защитить ее от всех несправедливостей окружающего мира. Тут-то и начинается самое интересное: вместо естественных отношений между мужчиной и женщиной вас затягивают в душеспасительные беседы, инфантильную болтовню и подробные воспоминания о том, как она кого-то когда-то сильно любила, но все, конечно, кончилось плохо... (Господи, каким многословным иногда может быть интроверт!).

Лирична, несмотря на постоянные неудачи, пробует себя в различных сферах, даже в совершенно противопоказанном ей бизнесе. Причины ее частых провалов просты: боязнь ответственности и неумение реально смотреть на жизнь. В любом деле пытается найти "широкие плечи", чтобы переложить на них если не работу, то хотя бы принятие решений. Как ни странно, Ассоль легко находит "экологическую нишу" в небольших структурах, где требуется человек, способный к творческой (чаще всего литературной) работе — литредактор, пресс-атташе, журналист. Плюсом для Есенинки оказывается и то, что она попросту побаивается своего босса, которому это помогает почувствовать свою значимость.

В семейной жизни Ассоль ориентирована на длительные отношения. И, похоже, действительно старается, чтобы все выглядело пристойно. Как заядлый курильщик много раз бросает курить, так и Есенинка с каждого понедельника начинает становиться идеальной женой. Но ей не дают покоя внутренние проблемы. Она постоянно зациклена на "упущенных возможностях" (во всех упущениях виноват, разумеется, супруг) и в то же время мечтает о будущих успехах, начиная от покупки потрясающих занавесок и кончая встречей с "замечательным человеком". Все это время от времени выливается в семейные сцены — как правило, великолепно поставленные и мастерски разыгранные. Учтите, что переспорить Лиричку практически невозможно — она готова на любые уловки и преспокойно откажется от собственных слов, произнесенных минуту назад. Вообще, Есенинки неустойчивы в суждениях: их мнение о человеке (вы — не исключение!) может в кратчайший срок радикально измениться.

Уговорить Есенинку на близость вне брака у вас не всегда хватит сил и времени. Лиричка — это мечта романтически настроенных медлительных мужчин, любителей долгой осады крепостей. (На самом деле, ее достаточно с грубоватой уверенностью взять за руку и повести куда нужно). Ассоль не всегда может сконцентрироваться на реалиях происходящего в постели. Обычно заторможена, не отличается повышенной чувственностью, зато в разговорах откровенна и даже цинична. Во время самых изысканных ласк может равнодушно рассматривать обои и рассуждать на абстрактные темы (вроде соционики). Внезапно готова согласиться на самую изощренную сексуальную авантюру, но не из-за желания испытать новые ощущения, а для того чтобы: а) от нее отстали, б) еще раз доказать себе, что в этом нет ничего интересного. Традиционная фраза несколько обескураженному партнеру: "Вот если я полюблю, тогда..." Зато завтра вы можете стать счастливым обладателем посвященных вам стихов, часто совсем неплохих и, главное, искренних.

Ассоль очень комплексует, когда в отношениях намечается разрыв, даже если она сама явилась его инициатором. Она обязательно будет вести себя так, чтобы вызвать у вас чувство вины — мол, "мы в ответе за тех, кого приручили". Поэтому будьте бдительны и не поддавайтесь на слезы, упреки и долгие объяснения. Пусть вы покажетесь самому себе последним негодяем — все равно проявите твердость и дайте Есенинке понять, что "раскусили" ее уже давно. И пусть перемена в отношении к вам окажется разительной (среди прочего, приготовьтесь к серии обидных насмешек), но зато вы одним махом избавитесь от множества проблем. А расставаться все равно немного жалко...

Васса

ЭКСПАНСИЯ СТРАСТИ: Сенсорно-логический экстраверт

Псевдонимы: "Македонский", "Маршал"

Наш вариант: "Васса"

— Мое дело — в моих руках.

И никто мне помешать не может,

и застращать меня ничем нельзя.

Максим Горький, "Васса Железнова"

Женщина-маршал! Звучит по меньшей мере неординарно, но выглядит весьма впечатляюще. От природы Македошка наделена хорошим здоровьем и ладно скроенной фигурой. Одевается разнообразно, но всегда добротно. Пристрастий к определенным цветам не питает, но предпочитает насыщенные тона. Признаемся откровенно: как бы шикарно ни одевалась Васса, она никогда не станет похожей на "леди", а ее шаги даже в самых легких туфельках будут напоминать мерную поступь командора.

Затраты энергии на знакомство с представительницами этого типа невелики. Если вы ей "показались", она сама пройдет две трети пути, как легендарные монахини, копавшие подземный ход в мужской монастырь. Для улучшения взаимопонимания желательно испросить совета по какой-нибудь сложной проблеме. Даже совсем юная Македошка с удовольствием поделится своим опытом. Кроме того, этим незамысловатым приемом вы убиваете двух зайцев: получаете не только достойную соратницу в делах, но и не менее достойную любовницу. Важное предостережение: не дай Бог опоздать на свидание или не выполнить ее указаний с предыдущей встречи...

Работать Маршалица будет всегда, независимо от финансового состояния супруга (любопытно наблюдать, с каким поистине сексуальным вожделением она трудится). Делая карьеру, ставит реальные цели, прямые, как стрела на карте: закончить — защитить — создать — расширить. Предрасположенность к руководящей работе у нее в крови. Она в избытке обладает такими "сугубо мужскими" качествами, как упорство, целеустремленность и работоспособность. Став руководителем и обзаведясь реальными атрибутами власти, Васса не преминет напомнить сотрудникам об их "совковости" и отсутствии инициативы (но как раз лишней инициативы и не потерпит). Хорошо оценивает возможности (но не характер) людей, что позволяет ей правильно распределить задачи и с каждого потребовать "по способностям". Любит покровительствовать юным и начинающим, но будьте уверены — за это придется расплачиваться. Прекрасно завязывает деловые контакты и не склонна делиться ни славой, ни прибылью. Неудивительно, что Маршалица часто достигает успеха в бизнесе. При этом она демонстративно отрицает, что успех явился следствием ее женской привлекательности. Сомневаться в этом не рекомендуем, даже если вы только что, не успев прийти в себя после бурной ночи, уступили ей контрольный пакет акций.

Вот так, ненавязчиво, мы перешли на описание личных отношений. (О "среде обитания" Македошки говорить не будем — живет она в своем офисе, а домашний уют обеспечивает домработница или муж.) Васса способна на длительный союз, но требование верности для нее не главное — слишком уж она привыкла получать все, что ей понравится. Правда, и к вашим приключениям отнесется достаточно терпимо, но только если сочтет соперницу подходящей парой для вас. Если же супруг (равно как и фирма, где она работает) перестанет соответствовать ее планам и не успеет выйти на заданный рубеж, Маршалица без малейших сантиментов распрощается и с тем и с другим. Какие бы то ни было привязанности при этом не принимаются во внимание. К домашним относится сурово, но не допустит, чтобы так же к ним относился кто-нибудь посторонний.

Оказавшись у вас в гостях, Васса нисколько не смущается предстоящими пикантными перспективами, а по-деловому прикидывает варианты перестановки мебели. В сексе предприимчива и напориста, рассматривая его как одну из форм установления контроля. Любимая поза — "наездница", стандартная команда подавленному партнеру: "Не двигайся! Я сама". Действительно, весь путь к "вершине" Маршалица способна пройти самостоятельно, и к своему оргазму продвигается буквально как танк. Именно этот социотип поставляет наибольшее число женщин, которых озабоченные мазохисты называют в объявлениях "строгая госпожа".

Любые жизненные проблемы Македошка переживает стойко, но может всерьез расстроиться по пустякам (в нашем мужском понимании), например, из-за сломанного ногтя или порванных колготок. Не удивляйтесь — это всего лишь часть имиджа Вассы, которая порой тоскует по эдаким "этическим глупостям". Увы, в самом милом ее ворковании всегда слышна отдаленная канонада. Ваша же задача — вовремя заметить приближение раскатов и приготовиться к неизбежному... Решение о разрыве Васса примет без вашего участия, все заранее спланирует и доведет до конца. Те, кто тоскует по "твердой руке", могут надеяться на ее возвращение только в одном случае — если смогут "круто подняться". Зато если Македошке вдруг захочется вспомнить прошлое с покинутым партнером, она это сделает, не сообразуясь с его желанием.

Date: 2015-06-11; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию