Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема: Общероссийская ОПГ – произвол на всю страну





____________________________________________________

 

  В парламентскую партию «Единая Россия» http://er.ru/ [email protected] Факс: (495) 788-44-79 129110, г. Москва, Переяславский пер., д. 4   В региональные отделения партии

 

  от

 

  нескольких групп в «ВКонтакте» (несколько тыс. человек):   - АНТИ-СТОПХАМ - СТОП “СтопХам” - Анти СтопХАМ - ЗА права автовладельцев против беспредела “стоп хам” - АНТИСТОПХАМ - АНТИстопХАМ РЯЗАНЬ - Россия против ОПГ - Стоп Хам - КП101 /// www.KP101.ru - КонтрСтопНаз Анти-Стопхам - ВЛАСТЬ! ОСТАНОВИ ПРОИЗВОЛ!

 

 

  Человечество не случайно дошло до идеи наделения правоохранительными полномочиями только специальных органов, уполномоченных ГОСУДАРСТВОМ и действующих в строгом соответствии с законом! В противном случае, начинается произвол, жизнь по принципу "кто сильнее, тот и прав", а, значит, разрушение органов управления и основ государственного строя. И неважно, насколько благими были намерения в самом начале... Это тот случай, который иллюстрируется поговоркой "Благими намерениями дорога в ад вымощена!". Мысли из Интернета

 

Обращение

 

Тема: Общероссийская ОПГ – произвол на всю страну

 

 

Уважаемые господа!

 

Обращаем ваше внимание, на деятельность некоей ОПГ под названием «Стопхам», позиционирующей себя «федеральным проектом» и вершащей самоуправство и произвол на улицах городов.

Подчеркиваем, речь не о разовом мелком нарушении, а о системном распространении произвола на всю страну. Группировка безнаказанно действует во многих городах и уже позорит Россию в Крыму.

 

Суть их «мероприятий» сводится к следующему:

 

- по предварительному сговору на сайтах своей организации или на Интернет-ресурсе «ВКонтакте» они собираются группами по 10-20 чел. в тех или иных местах в городах для проведения «публичных акций»

- ведут себя агрессивно по отношению к автомобилистам, которых они назначают нарушителями (разумеется, вне актов ГИБДД и/или судебных решений)

- специально создают аварийные ситуации (см ссылки на видеоролики в конце обращения), а именно:

- пикетируют автомобили, по сути, бросаясь под колеса, запрыгивая на капоты или подставляя ноги под колеса (симуляция наезда)

- колотят кулаками по капотам машин и по стеклам

- наклеивают огромные трудно смываемые плакаты на лобовые стекла припаркованных и движущихся автомобилей

- преградив путь, заставляют водителей сдавать задом в случаях, когда такие маневры затруднительны и опасны (не дают развернуться или съехать на тротуар, чтобы уехать)

- в микрорайонах с тесной застройкой, где есть градостроительные проблемы с въездом / выездом из дворов, не дают проехать к месту стоянки или наоборот - выехать на дорожную часть

- провоцируют побоища в целях создания сенсационных роликов с большим количеством просмотров (за это получают хорошие деньги от You Tube)

- разряжают в лицо водителям газовые баллончики, экспериментируют с шокерами, дескать, что лучше действует на «хама» – шокер или баллончик (см ссылки на видеоролики)

Date: 2015-07-17; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию