Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






горячая линия» тел. (812) 4383017,е-mail: [email protected]

Участники фестиваля побывают в Государственном Эрмитаже, увидят неповторимые фонтаны Государственного музея-заповедника «Петергоф» и знаменитые разводные Петербургские мосты в удивительную пору белых ночей.

Информационное агентство «Высший класс» (оператор проекта) при поддержке Общероссийской общественной организации «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР») проводит в Санкт-Петербурге 25-28 июня 2014 года Всероссийский профориентационно - образовательный проект для старшеклассников «Образование. Наука. Профессия» (далее проект).

Цели и задачи – реализация творческого потенциала учащейся молодежи, профессиональная помощь старшеклассникам в выборе и принятии жизненно важных решений, представлении о будущей специальности, профессиональной карьере, о путях реализации поставленных целей и задач, мотивации профессионального самоопределения, знакомство с вузами Санкт-Петербурга.

Подробные условия участия размещены на Интернет-сайте: www.onp.mir-obr.ru

Специальное предложение фестиваля - профориентационно-образовательная программа «Умный пикник». Старшеклассники и студенты познакомятся с ведущими университетами России и лучшими образовательными программами. В формате пикника пройдут встречи с успешными людьми, познавательные лекции, мастер-классы, в ходе которых молодые люди смогут обменяться опытом и установить полезные контакты.

Лауреаты проектанаграждаются дипломами и ценными призами.

Обращаем внимание на то, что руководители (сопровождающие) делегаций принимают участие в мероприятии на бесплатной основе (освобождаются от оплаты организационного взноса и пакета организационно-бытового обеспечения).

Учитывая актуальность, общественную и социальную значимость организации Петербургского молодежного фестиваля «АЛЫЙ ПАРУС НАДЕЖДЫ», проводимого в рамках Всероссийского профориентационно-образовательного проекта для старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия», просим:

· оказать информационную поддержку на вашем интернет-сайте и в СМИ;

· направить команду вашего города (района) или образовательного учреждения для участия в указанном образовательном мероприятии.

 

Предварительная (электронная) регистрация на сайте: www.onp.mir-obr.ru

Заявки на участие направлять до 15 июня 2014 года в оргкомитет:

горячая линия» тел. (812) 4383017,е-mail: [email protected]

 

Президент ООО «МИР» доктор ф.м.н., профессор       В.Г. Дегтярев

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Анализ состава и движения основных фондов

Date: 2015-07-17; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию