Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. 1. Автономов В.С. Модель человека в экономической науке





1. Автономов В.С. Модель человека в экономической науке. СПб.: Экономическая школа, 1998.-229 с.

2. Бункина М.К., Семенов А.М. Экономический человек. В помощь изучающим экономику, психологию, менеджмент. М.: Дело, 2000.-196 с.

3. Головлева Е.Л. Основы межкультурной коммуникации. Рн/Д.:Феникс, 2008.-224 с.

4. Градобитова Л.Д., Пискулова Н.А. Деловые культуры в условиях глобализации международных экономических отношений. М.: МГИМО, 2005.-116

5. Зомбарт В. Собрание сочинений в 3 томах. Том 1. Буржуа: к истории духовного развития современного экономического человека. СПб.: Владимир Даль, 2005.-640 с.

6. Лаваль К. Человек экономический. Эссе о происхождении неолиберализма. М.: Новое литературное обозрение, 2010.-432 с.

7. Макконнелл К., Брю С. “Экономикс” М. 1966.

8. Самуэльсон П. “Экономика” М. 1964.

9. Автономов В.С. Модель человека в экономической науке. СПб: Экономическая школа, 1998. - 230 с. (Этическая экономия: Исследования по этике, культуре и философии хозяйства; вып. 2).

10. Радаев В.В. Экономическая социология. Курс лекций: Учеб. пособие. - М.: Аспект Пресс, 1998. - 368 с.

11. Соколова Г. Н. Экономическая социология: Учеб. для вузов. - Мн.: Высш. шк., 1998. - 368 с.

12. Экономика и социология труда. Серия «Учебники, учебные пособия». Под ред. Б.Ю. Сербиновского и В.А. Чуланова. Ростов-на-Дону, «Феникс», 1999. - 512 13. Саймон Г. Рациональность как процесс и продукт мышления // THESIS Вып.3. 1993. С.18.

14. Швери Р. Теория рационального выбора: универсальное средство или экономический империализм? // Вопросы экономики. 1997. №7.

 

Расчетная часть работы. Вариант №

Если сделать срочный вклад в банк размером 50 000 при ставке процента 14% годовых (с учётом выплаты процентов на проценты), то сколько денег можно получить через 3 года?

50 000 под 14% годовых на 3 года.

1) 50 000 * 0,14 = 7 000 – годовая прибыль

2) 7 000 * 3 = 21 000 – за 3 года

3) 50 000 + 21 000 = 71 000 – денег можно получить вместе с вкладом.

 

 

 

РЕЦЕНЗИЯ

 

 

На курсовую работу, выполненную студентом _______________группы________________

_____________________________________________________________________________

на тему_______________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Актуальность темы в работе_________________________________________

Замечания:____________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

К достоинствам данной работы можно отнести_____________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Содержание работы в целом соответствует выбранной теме, имеет практическую значимость и обладает некоторым элементом новизны, поскольку ранее по данной теме исследование в таком ракурсе не проводилось.

Считаю, что работа_____________________________________________________________

_____________________________________________________________________________отвечает требованиям, предъявленным к курсовым работам, выполняемым по данной дисциплине и заслуживает оценки ___________________________________________________.

 

Рецензент

ФИО _________________________________________

 

 

_______ ____________________201____г.

 

Date: 2015-07-17; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию