Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экологическое обоснование





Экология (от греч. οικος — дом, обиталище и λόγος — учение) — совокупность понятий и явлений, связанных со взаимоотношениями между человеком и окружающей средой, а также наука, занимающаяся этой сферой.

 

 

Ваза и цветы являются экологически безвредными, не приносящими опасных последствий здоровью человека, так как изготовлены из экологически чистых материалов и не должны вызывать аллергических реакций. Технология изготовления при соблюдении техники безопасности и санитарно-гигиенических норм также является безопасной.

Поэтому изделия можно помещать как в гостиной, спальне, прихожей, так и в детской комнате.

 

 

Изготовление
модульного оригами, ваза из модулей

 

(фото наши) +(фото готовой вазы)

Из гофрированной бумаги вырезаем лепестки любой формы и размера На тонкую шпажку наматываем полоску бумаги для создания первоначального слоя или центра бутона. Каждый виток немного смажем клеем Теперь на основу наклеиваем лепестки. Смазываем клеем только низ лепестков. Из зеленой гофрированной бумаги вырезаем чашелистик, как показано на рисунке, и приклеиваем его к нашей розе. Зеленую же бумагу используем для стебля и листочков.  
Букетик Крокусов из гофрированной бумаги.Изготовление

Букетик Крокусов из гофрированной бумаги. Изготовление

Букетик Крокусов из гофрированной бумаги. Изготовление

Вот такие цветочки получаются в итоге

 

 

(Фото готового изделия)


 

 

Самооценка

Date: 2015-07-17; view: 1180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию