Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажа: 22 000 000 руб





Ссылка на фото: https://www.dropbox.com/sh/1mniomgf23d45dx/AAATcumxIw4X6_5mfUpjHd5Ca?dl =0

Продажа имущественного комплекса: земельный участок 1534 HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb"кв.мHYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb" и два здания (капитальные, хорошее состояние) на нем. Южное шоссе, д.37, корп.2 HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb"ст.м."ЛомоносовскаяHYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb"". 650 м от HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb"пр.СлавыHYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb"/HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb"ул.СофийскаяHYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-zemli-zemelnykh-utchastkov/prodazha-kommercheskoy-zemli-1534-kv-m-so-zdaniyami-sankt-peterb".

Объекты расположены на первой линии Агатова переулка. Земельный участок со зданиями в собственности. Назначение земельного участка: земли населенных пунктов, для размещения промышленных объектов.

Здание 1: общая площадь 318,6 кв.м

Кирпичное, двух этажное с офисными помещениями и мастерскими. Высота потолков 7,5-8,3 м. Есть антресоль (доп. этаж). Используется под автомойку, мастерскую, шиномонтаж.

Здание 2: общая площадь 302,5 кв.м

Теплый ангар (размер 30м*11м). Много окон. Высота потолка 6,3 м. Используется под склад.

Оба здания теплые. На территории собственная котельная. Электричество: от двух трансформаторов 1 360 кВт. Есть возможность увеличения еще на 700 кВа. Водопотребление: 900 куб.м/мес.

Удачное расположение в освоенной промышленной зоне Санкт-Петербурга, рядом с железной дорогой Спб-Москва, станция "Сортировочная". В соответствии с градостроительным зонированием Санкт-Петербурга, земельный участок относится к зоне ТПД2- зона объектов производственного, транспортно-логистического, складского назначения, инженерной инфраструктуры с включением объектов общественно-деловой застройки, связанных с обслуживанием данной зоны.

Подъезд к участку по асфальтированной городской дороге. Большая часть территории- асфальт. Электроснабжение от двух трансформаторов 1 360 кВт. Есть возможность увеличения еще на 700 кВа. Газоснабжение по собственному газопроводу. Водоснабжение, водоотведение. Оборудована система пожаротушения. Отопление (собственная новая котельная).

Удобное расположение: рядом с ж/д станцией "Сортировочная", ст. м. "Международная", "Ломоносовская", выезд на КАД или в центр города -не более 15 минут.

Вы можете купить здания с арендатором. Отличное предложение от собственника: земельный участок с подключенными хорошими мощностями! Документы готовы вышлем по запросу. Реальный торг зависит от условий сделки.

https://www.dropbox.com/sh/580qb5aj1v83d4i/AADlaceqL7tRmUUcdo-AzH_Ma?dl=0

Date: 2015-07-17; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию