Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, а теперь поговорим о печальном. О «черных вампирах»





«Черными вампирами» бывают только взрослые и пожилые люди. Дети никогда не бывают «черными вампирами», даже капризули и хулиганы. «Черные вампиры» – это потребители и эгоисты, невезучие и ленивые люди. Им мало своей энергии, но они не хотят работать над собой, им проще «грабить» окружающих, своих близких, сослуживцев, а то и совершенно незнакомых людей. «Трамвайный хам» – это как раз «черный вампир», вышедший на охоту. Есть агрессивные и пассивные вампиры. Агрессивные «нападают» на вас, «заводят» вас, скандалят, стараются вызвать у вас раздражение и произвести «сброс» черной энергии, это им как получить от вас пищу. Ему стало хорошо, а вам плохо. Он окреп, а вы ослабели, и, кроме того, вы произвели порцию черного эфира. Такие вампиры – скандальные соседи, ревнивые супруги, злой начальник, и уже вам известный «хам трамвайный».

Защитой от такого вида вампиризма служит, прежде всего, Знание. Знание – Сила. Когда вы видите, что вас «заводят», чтобы вывести из себя, – посмейтесь и не давайте волю раздражению, не «кормите» нахала, пусть он сам потрудится. Если сил противостоять нападкам у вас не хватает, возьмите воображаемый зеркальный щит, каким защищался Геракл от Медузы-Горгоны, вампир получит отраженный свой собственный сигнал и отстанет от вас. И еще один совет: при общении с вампиром «закрывайте» нижние чакры, так как «подключение» происходит именно к ним.

Пассивные вампиры – это нытики и неудачники. Все у них плохо, все им должны, никто их не ценит, не понимает. И это истинно так. После общения с таким человеком остается ощущение «выжатого лимона».

Эти лентяи и нытики не любят работать, любят прибедняться и побираться и наяву, и в эфирном плане. С этими бороться очень трудно. Их, как правило, жалко выгнать, а отказать язык не поворачивается, но это делать необходимо. Если этого не сделать, то такой вампир «присосется» к вам намертво. Их необходимо пресекать, не позволять им ныть. Скажите такому человеку: "А что ты сделал, для того, чтобы изменить положение, почему ты только жалуешься, и не борешься?

Никто тебе ничего не должен! Не ной! Борись!». Защита от него зеркальным щитом малоэффективна, вы и не заметите, как он обовьет вас своими щупальцами. Таких надо «лечить» жестко, и незачем им потакать. Большинство из них поддается перевоспитанию. Дерзайте!

Есть еще один вид вампиров, это «ретрансляторы», это проводники темного воинства. Они передают черный эфир от людей в Иерархию Тьмы. Особым образом здесь проявляются алкоголики и наркоманы. Они неспособны владеть собой в состоянии опьянения, и являются в этом состоянии прямыми «трубопроводами» черного эфира. Запомните, люди! С пьяным или одурманенным наркотиком человеком ругаться не только бесполезно, но очень опасно для любого, кто это делает. Сознание бедолаги отключено, им руководит демон черного воинства, и его главная задача – найти «жертву» и отнять у нее жизненные силы, то есть эфирную энергию. Если вы имеете несчастье быть родственником алкоголика или наркомана, вам предстоит тяжелая борьба. Во-первых, ни в коем случае нельзя проявлять свои отрицательные эмоции, то есть, производители черной энергии: гнев, возмущение, нельзя ругаться и плакать. Необходимо сурово ответить распоясавшемуся родичу и отойти от него. Не беспокойтесь! Несчастные случаи с алкоголиками и наркоманами бывают гораздо реже, чем с обычными людьми, демоны их оберегают от гибели. Если уж такой человек гибнет – это уже Рок, Фатум. Значит, ему уже совсем нечего делать на Земле.

Мы позднее проведем подробный урок о помощи тем, кто хочет спасти своих родных от пагубных страстей, а сейчас разговор немного о другом. Итак, человек в состоянии сильного опьянения или наркотического дурмана сильно «провисает» своими тонкими телами в верхние слои Ада, и «качает» черный эфир как насос. Он ищет его и находит в обществе себе подобных, затевая ссоры, или драки. Совершая кражи и другие преступления. Тот дом, где живет алкоголик или наркоман – ворота в Ад. В таком доме живет горе, болеют все его обитатели, нет в нем Тепла и Света, даже если в порядке отопление и электричество. Вы понимаете, о чем я говорю?

Последний вид «черных вампиров» – Воины Тьмы, то есть те люди, которые являются сознательными носителями Зла. Не думайте, что их мало, это не только сектанты – сатанисты, это и сознательные злодеи, то есть преступники всех мастей – воры, убийцы, наркоторговцы, бандиты, мафиози, развратники и растлители, педофилы, маньяки, аферисты и жулики, «лохотронщики», многие олигархи и правители. Как видите, список велик. Величайший злодей всех времен и народов – Иосиф Джугашвили, или Сталин. Вот монстр из монстров, его преступления превосходят всякое понимание, его выбрали своим проводником слуги Дьявола, но он превзошел все их ожидания, его злодеяния поистине чудовищны. Он был самым могучим и чудовищным вампиром всех времен и народов Вселенной за всю неимоверно долгую историю существования от начала времен. В лице этого человека Дьявол получил мощнейшего соратника, и мог бы поставить его рядом с собой. Сталин стал воплощением Антихриста, причем сознательным и добровольным. Личностей такого масштаба черной воли в истории больше не было. Другие ваши вожди – Ленин, Брежнев, Хрущев – тоже не носители Света, но и не сознательные Воины Тьмы, как Сталин. Ленин был посланником Света, но не справился с возложенной на него миссией, перешел на сторону Князя Тьмы, но не на уровне сознательного выбора, а в силу обстоятельств, и того окружения, которое он имел. Ленин потерял связь со Светлым Братством и свернул с пути Света на путь Тьмы. Эта персона трагичнейшая, и его Высокий Дух проходит муки жесточайшего самоосуждения и раскаяния. А Дух Сталина в Адском пекле торжествует, чувствует, что его дело живет. Ему удалось целый Великий Народ закабалить, Сделать его нацией лентяев, доносчиков, вырожденцев. Споил своими 100 граммами Наркомовскими почти все мужское население. Это не Сталин выиграл войну, это вопреки ему выиграл войну Русский Народ. Еще не оценена по «достоинству» роль Сталина в истории человечества, это еще впереди.

Надеюсь, что тебе и другим людям эта информация принесет пользу. Знание – Сила. Когда человек знает об истинном намерении другого человека, то ему легче себя защитить, или, наоборот, оказать помощь. Тонкая эфирная энергия – это та самая Жизненная Сила, без которой ничто живое – ни человек, ни зверь, ни растение – существовать не может. Даже ветер и дождь, и те зависят от потоков «Жизненной Силы».

Мы очень надеемся, что знание об обороте эфирной энергии принесет вам пользу. Мир и Добро вам. Учитель Миннезингер. Шамбала. Планета Земля.

Познавая новые Знания, вы пронзаетесь новыми вибрациями. Человек запрашивает у кого-либо новое знание – у нас, или в книге читает, или в школе, или в Университете учится, его информационный банк, который есть его ментальное тело, начинает расти. Таким образом происходит его наполнение новыми вибрациями. Качество этих вибраций весьма широкого диапазона. Есть очень высоковибрационные Знания, а есть очень низкочастотные Знания, есть полный спектр в промежутке между крайними полями. Качество знаний влияет на всю энергетику человека, и опосредованно, на все общество людей. Мы производим такие Знания, которые дают человеку высокую вибрацию. Можно ли прогнозировать, что, если многие люди познают от нас новые знания, то их суммарные вибрации повысятся? Да, это так. Мы пронзаем всю нашу информацию импульсной высоковибрационной энергией. Числовое наполнение тоже активизирует производство физическим телом человека эфирной энергии светлого диапазона. Сакральная вибрация наших знаний несет Высшую Истину Вселенной. Таким образом, это вызывает повышение вибраций в каждом человеке, читающем наши повествования. Производите очищение водой снаружи и изнутри. Наговоренная чтением канонических молитв «Отче Наш» или «Верую», вода изменяет свою кристаллическую решетку, встраивая в нее высокоэнергетичные вибрации от молитв, произнесенных вслух, хотя бы и шепотом (налить воду в емкость, перекрестить ее и прочитать вслух над этой водой молитву). Пейте такую воду, можно ее кипятить, варить суп или компот, чай. Очищение физического тела водой дает повышение вибрации всех четырех смертных тел (физическое, эфирное, астральное и ментальное), а три высшие тела, составляющие душу (Дух, или Атмическое тело, Интуитивное, или Будхиальное тело, и Кармическое, или Каузальное тело), эти три высших тела имеют вибрации гораздо выше, чем четыре нижних тела. Контроль своих эмоций, воспитание сдержанности, вызывает просветление астрального тела, а контроль своих мыслей вызывает просветление ментального тела. Все четыре смертных тела тесно взаимосвязаны, просветлением тонких тел можно вызвать просветление и оздоровление эфирного и плотного физического тела. Эфирное тело не есть тонкое тело, его уровень вибраций намного ближе к физическому телу, а эфирная энергия ближе к физическим энергиям – электромагнитным колебаниям, спектра, близкого к ультрафиолетовому. Там снова начинается «радуга», известное вам явление оптическое. «Черный» эфир можно отнести к нижней части спектра, как бы к красному цвету, а «белую» энергию к фиолетовому цвету. Высшее проявление «белой» энергии – Луч Христа – имеет фиолетовый «цвет», когда мы предлагаем вам представить себе фиолетовую энергию и «почиститься» ею, то, делая такую визуализацию, вы получаете («притягиваете») луч Иисуса Христа, Верховного Иерарха Земли и руководителя Белого, или Светлого Братства.

Человек, отягощенный Злом, чьи суммарные вибрации ближе к красной части эфирного спектра, просто не сумеет произвести прием фиолетового луча. Человек, чьи суммарные вибрации выше «зеленого» – то есть в ком Света больше, чем Тьмы, способен научиться визуализации и получению энергетического очищения от Светлого Братства. Но это очищение человек должен производить самостоятельно. Единственное исключение – родители могут «чистить» своих детей, даже великовозрастных, и делиться со своими престарелыми родителями, «давая» им в виде воображаемого белого, или фиолетового шарика порцию высокого вещества эфирного, конечно, если сам он его имеет. Учитель Миннезингер.

 

 

Вопрос. Противодействие выбрать, или смирение, если идет жизнь не так, как хочется? Смирение есть один из путей постижения ИСТИНЫ, а противодействие есть другой путь постижения ИСТИНЫ.

Какой путь выбрать? Заповедано вам в Евангелиях путь СМИРЕНИЯ, но Христос и другой путь вам предлагал, да Отцы Церкви его вымарали из Слова, чтобы управлять от имени Царя Небесного многими людьми. Христос говорил так: «Кто имеет Силу и убежден в своей Правде, тот иди проповедовать свою Правду. В честном споре убеди своего противника. Подобно тому, как дождь загасит огонь, доводами разума загаси заблуждения своего противника. Не бери в руки оружие, не убивай, не навреди здоровью, но переубеди. Если нет в тебе Силы, и нет у тебя аргументов, смирись, учись, копи Силу и Знания, чтобы в новом споре убедить противника в своей Правде. Не в Силе Правда, а в Правде Сила». Смирение есть ПУТЬ возможный, но не единственный.

Познание и прогресс есть ПУТЬ, достойный человека Нового Мира. Иисус, наш Господь и Учитель, возрадуется, если человеку нет нужды силой доказывать свою правоту, но только Словом и Светом. Желаю вам Познания и Просветления, этот Путь есть более трудный, но и более достойный, и короткий. Смирение есть Путь более прямой, но и более долгий. Выбирайте. Ваш выбор – ваша судьба.

Научитесь прогнозировать последствия принятия своих решений. Подумайте, прежде чем совершить важные поступки.

Семь раз отмеривать надо, прежде, чем действия совершать.

Вы знаете, сколько неприятных последствий вызваны вашими недостаточно продуманными поступками.

Когда решаются важные вопросы в жизни, не покупка хлеба, а крупные приобретения, жилье, образование, брак и прочее, следует много думать, и выбирать из нескольких вариантов.

Всегда думайте о том, что будет, если произойдет что-либо непредвиденное.

При крупных приобретениях следует посмотреть несколько вариантов, не всегда то, что «само идет в руки», «лежит на поверхности», – наилучший вариант.

Нельзя только полагаться на судьбу, следует думать самому, и советоваться со своими ангелами-Хранителями.

Так что не всегда путь СМИРЕНИЯ (согласия с Миром), есть лучший путь. Есть и другие пути.

Познание и Просвещение – тоже достойный путь.

Желаю вам Познания ИСТИНЫ, Добра и Света.

 

Date: 2015-07-17; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию