Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С санкции Коалиции КОН





Предисловие переводчика к Четвертому Обращению.

Первое прочтение 4-го Обращения вызывает у непосвящённого лёгкий шок. Относиться к этому документу можно по-разному. Однако вопросы, затронутые в нём, подтверждаются многочисленными независимыми источниками. Да: нами управляют! Но не президенты и не сенаторы. В нашу политику вмешиваются те, кого пресса называет зелёными человечками. Американцы называют их "грэйс" ("greys" - "серые"). После публикации некоторых документов "Мажестик-12" мир впервые узнал о том, что правительства располагают более серьёзными сведениями относительно "летающих тарелок", нежели это показывается широкой публике. Затем последовала целая волна документальных фильмов, статей и книг, отражающих реальные факты присутствия на Земле иного разума. Людей начали постепенно готовить к чему-то более ошеломляющему, гораздо большему, чем к осознанию факта, что мы не одни во Вселенной! Вильям Милтон Купер, бывший военный консультант правительства США, долгое время работавший бок о бок с инопланетянами, в своей "Петиции обвинения", разосланной 24 апреля 1989 года каждому члену американского Сената и Конгресса, показал, что главы ведущих государств мира не только уже давно знают о существовании других цивилизаций, но и поддерживают с ними тесные контакты на уровне обмена технологиями и совместных исследований. "Петиция", разосланная по всему миру через сети Интернет, вызвала большой резонанс, хотя и не обсуждалась в средствах массовой информации, и выкристаллизовала несколько новых проблем, представляющих первостепенный интерес для современных исследователей, - как, например, "Зона 51" (Грум Лейк - место, известное как сверхсекретная правительственная военная база, предназначенная для совместного использования землянами и пришельцами). Как считают многие исследователи, именно в этой местности располагается печально известная подземная лаборатория в Дульце (Dulce), на которой произошёл конфликт с инопланетянами, в результате которого погибло более 60 солдат команды Дельта.

Затем это документ "Grudge Bluebook № 13" ("Синяя книга") - научная программа исследования захваченного представителя иноцивилизации, известного под именем Крилл. В результате длительного общения с ним на одной из военных баз Нью-Мексико появился документ "Доклады Крилла. Описания технологий и культуры инопланетян"; сама "Синяя книга" представляет собой документ, существование которого (свыше 600 страниц) правительство США отрицало. Он содержит доклады о техническом состоянии, данные о летающих тарелках и вооружении, протоколы вскрытий иносуществ и их фотографии (живых и мертвых).

Люди в чёрном (MIBs - Mеn in Black) - наиболее тревожный аспект вторжения пришельцев. В последние два десятилетия наблюдалась активизация людей в чёрном. Исследователи считают их карательными отрядами инопланетян. Эта активизация выражалась в оказании давления и в запугивании видных учёных, исследователей, политических деятелей. Цель данных акций - не дать земной цивилизации вступить в Космическую Коалицию. Базы на Луне. Множество фактов указывает на то, что на Луне существуют искусственные базы. Вопрос в том, построены ли они пришельцами или же предыдущими цивилизациями Земли. Совместно с американскими коллегами, после получения доступа к базе данных проекта "Клементина" (1,6 млн. фотографий лунной поверхности), нам удалось выявить множество аномалий лунной поверхности, вызванных искусственными технологическими факторами, а также создать подробную карту дислокации лунных баз с очень точными координатами.Другой не менее известный документ - "Третье обращение КОН к Человечеству", сделанное с санкции Коалиции, рассказывает о возможности вступления Человечества в Коалицию и избавления от вмешательства паразитических цивилизаций, использующих нашу планету и нас самих в своих чудовищных целях (гибридизация с ними и др.). В настоящее время уфологи располагают сотнями документов, фотографий и свидетельств, подтверждающих эти факты. Все они доказывают одно: наши планета на протяжении многих веков была объектом пристального внимания целого ряда цивилизаций, как дружественных, так и враждебных.

То, что вы прочтёте ниже, я склонен относить к дополнению Третьего обращения КОН к Человечеству. Мы надеемся, что вы правильно оцените попавшую к вам в руки информацию и распорядитесь ею должным образом.

 

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию