Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни исполнителей





ü “Начинающие» - участники, занимающиеся 1-1,5 года, с опытом или без опыта выступлений.

ü «Мастера» - участники, занимающиеся от 1 года и более, коллективы «Начинающие», ставшие лауреатами 1,2,3 степени на конкурсе «Волне Успеха» и на других фестивалях, соревнованиях, смотрах художественной самодеятельности, а также преподаватели и профессиональные танцоры, коллективы, в составе которых танцуют преподаватели.

СИСТЕМА ОЦЕНКИ «4Д»

 

Все участники соревнований оцениваются по 4 позициям.

Т – техника исполнения, К – композиция/хореография, И – имидж, Ш – шоу

По каждой позиции судья ставит баллы от 1 до 10. 1 – минимальная оценка, а 10 – максимальная.

 

Все номинации считаются по баллам (расчет баллов на 1 судью):

 

Лауреаты 1 степени - 35-40 очков, Лауреаты 2 степени – 25-35 очков, Лауреаты 3 степени - 20-25 очков,

Дипломанты 19 очков и меньше.

НАГРАЖДЕНИЕ

 

- Все «Победители» - это Лауреаты 1, 2, 3 степени. Награждаются кубками, дипломами. Остальныe участники награждаются дипломами Дипломантов 1, 2, 3 степени и статуэтками или маленькими кубками.

- если у участника представлено две танцевальных композиции, то диплом выдается на каждый танец, а награждение идет по лучшему результату.

- «Победители» Солисты и Дуэты – за 1, 2, 3 места наградаются медалями и дипломами Лауреатов 1, 2, 3 степени, а остальные участники награждаются дипломами Дипломантов 1, 2, 3 степени.

- все участники групп Дети награждаются памятными призами.

- Педагогам выдается диплом за солистов и дуэтов по требованию.

 

Состав жюри формируется из педагогов, известных деятелей культуры и искусства. Судьи могут выставлять танцевальные номера в номинацию, которую судят, но с заменой на независимого члена жюри перед выступлением их коллективов.

Мы есть в контакте!!! Добавляйте Ваши фото и видео!!!

Date: 2015-06-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию