Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персонологический - На каждый регион пишем пример гражданской инициативы, помогающей интегрироваться в общество





Фестиваль О'Город проходит на различных площадках Нижнего Новгорода с 2009 года. За шесть лет проведения фестиваля было создано более 70 арт-объектов, малых архитектурных форм и объектов благоустройства, некоторые из которых продолжают функционировать на площадках проведения фестиваля до настоящего момента.

 

История проведения фестиваля О'город:

2009 ЩЕЛКОВСКИЙ ХУТОР

Первый фестиваль был организован гркппой студентов ННГАСУ и был вдохновлен фестивалем "Города"

2012 ПОЧАИНСКИЙ ОВРАГ

Третий фестиваль был организован недалеко от ННГАСУ, на территории любимого студентами почаиского оврага. темой фестиваля стала - юбилей всероссийской художественно-промышленной выставки.

2013 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД

О'город в саду - четвертый фестиваль малых архитектурных форм. Главной идеей стало возродить Александровский Сад как любимое место отдыха горожан.

2014 ДЕТСКИЙ ПАРК ИМ. СВЕРДЛОВА

Фестиваль принес новую жизнь в старый парк в центре города. Основной темой фестиваля стала тема детства.

 

Июнь 2014 Фестиваль городского активизма «Делай Сам» пройдет во второй раз в Нижнем Новгороде!

Делай Сам — это воплощение философии личного участия и коллективных действий для изменения себя, общества и городов, которая приносит не быстрые, но глубокие и последовательные изменения. А также среда для обучения и взаимодействия людей, не равнодушных к своим городам. В фокусе фестиваля: самые интересные и эффективные практики гражданских действий и низовых инициатив, направленных на создание
дружелюбного городского пространства.

Обсуждаем будущее площадей, набережных, парков города в рамках архитектурного воркшопа «Городские рекреации».
Думаем, рисуем и создаем эскизы все вместе.

Время: 4-5 октября
Место: коворкинг Свободная Мастерская#volyaworkshop

Предлагаем собраться жителям города разных профессий, для того, чтобы найти решения возможных преобразований общественных пространств. Каждый участник может подготовить совместно с архитекторами эскиз, объяснить, как, на его взгляд, сделать прогулочные зоны лучше, где и как создать новые.

Мы хотим показать, что совместное проектирование необходимо для полноценного развития Нижнего Новгорода. Важно увлекать горожан, повышать их заинтересованность и ответственность за происходящие в городе изменения.

Воркшоп «Городские ракреации» проводится в рамках фестиваля «Дни Архитектуры» в Нижнем Новгороде архитектурным бюро megabudka в рамка социально-инициативного проекта КАФЕДРА*среды, при содействии коворкинга Свободная Мастерская #volyaworkshop, бюро Plombir и архитектурной группы О’город.

Международный фестиваль импровизационной музыки «JAZZ в усадьбе Сандецкого» (Казань)

Проводится ежегодно с 2007 года в летнее время (июль, август) в парке Государственного музея изобразительных искусств РТ (open air). Концерты каждый четверг.

Организаторы: Министерство культуры РТ, Государственный музей изобразительных искусств РТ, Art of Jazz Company

Директор фестиваля - Розалия Нургалеева
Музыкальный директор - Ольга Скепнер

За годы существования фестиваль завоевал статус культового события и является местом встречи и отдыха представителей политической, деловой, научной, культурной элиты Казани.

Date: 2015-07-17; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию