Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 2. 1. Выполнить исследование функции:





Л И С Т З А Д А Н И Я

1. Выполнить исследование функции: .

Построить график функции в диапазоне Х=1÷ 15 (шаг изменения переменной X равняется 0,1), определить количество корней и экстремумов и найти их значение.

 

2. Решить систему уравнений:

 

3. В среде Mathcad выполнить указанные операции с векторами и матрицами.

 

4. Использовать встроенные функции Mathcad для работы с файлами.

 

5. Решить дифференциальное уравнение первого порядка на заданном диапазоне с помощью встроенных функций Mathcad.

 

6. По данным эксперимента (или табличным данным) определить функциональную зависимость.

Построить матрицу входных данных, выбрать вид кривых (2 варианта) и определить коэффициенты функциональных зависимостей, которые описывают экспериментальные данные с ошибкой ±5%, построить графики исходных данных и функции.

 

Концентрация, X% КОН                
Температурная депрессия, td°C 2,2   12,2   23,6     60,4

 

Выполнить проверку и анализ представления экспериментальных данных выбранными зависимостями (определить коэффициенты корреляции и достоверность аппроксимации).

Примечание. Условия заданий можно привести по каждой теме как показано ниже (перед каждой темой).

 

1. Выполнить исследование функции: .

Построить график функции в диапазоне Х =1÷15 (шаг изменения переменной X равняется 0,1), определить количество корней и экстремумов и найти их значение.

Date: 2015-07-17; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию