Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка рабочего стола





Рабочий стол предназначен для быстрого доступа к определенным отчетам. Настройку рабочего стола необходимо сделать один раз каждому пользователю.

Нажать правой кнопкой мыши по ссылке «Рабочий стол». Далее, кнопку «Настройка рабочего стола».

В форме настройки встать на «Разнарядка: форма отчета», нажать на кнопку Добавить, после чего форма отчета окажется на месте 3. Затем нажать кнопку ОК.

После чего на рабочем столе 1С УПП появится разнарядка

Где требуется установить дату, на которую необходима разнарядка. Нажать сформировать.

Реализована возможность открыть документ «Заявка на проведение ГИРС» из разнарядки. Для этого необходимо щелкнуть мышью два раза по полю Задача и в всплывающем меню выбрать «Открыть «Заявка на проведение ГИРС…».

В открывшейся форме заявки можно перейти к присоединенным файлам по заявке. Для чего необходимо нажать ссылку «Присоединенные файлы».

Документ «Выполнение ГИРС»

Документ предназначен для ввода в систему электронных акт-нарядов. По данным которого в системе формируются документы:

· «Табель учета отработанного времени»,

· «Реестр выполненных работ»,

Отчеты:

· «Разнарядка»,

· «Диаграмма исполнения заявок»,

· «Отчет по заявкам ГИРС»,

· «Выполнение заявок»,

· «Отказы приборов и оборудования»,

· «Отчет по простоям»,

· «Отчет по работам приборов и оборудования при выполнении ГИРС»,

· «Журнал изменения длины кабеля»,

· «Отчет по геофизическому кабелю»,

· «Отработанное время сотрудников»,

· Диаграмма состояния ТС».

А так же, документ «Выполнение ГИРС» является посредником передачи информации (материала) от начальника партии интерпретатору.

Данный документ расположен в разделе «Учет заявок»:

При нажатии на ссылку «Выполнение ГИРС» открывается журнал документов «Выполнение ГИРС», который можно отобрать по периоду, для чего нужно нажать кнопку .

Так же журнал документов «Выполнение ГИРС» можно отсортировать по любой колонке, для чего необходимо щелкнуть мышью по соответствующему заголовку. Например, нужно упорядочить список по номеру скважины, журнал будет выглядеть так:

Находим нужный нам документ, ориентируясь на период и номер скважины. Открываем его двойным нажатием левой кнопки мыши.

Документ «Выполнение ГИРС» создается автоматически в момент, когда диспетчер в системе 1С УПП передаёт заявку в работу.

Примечание: Если начальник партии не видит свой электронный акт-наряд, но он фактически был на этом наряде, это говорит об ошибке диспетчера. Перед тем, как передать заявку в работу диспетчер должен проверить актуальность введённой информации в части № партии, начальника партии и ПКС.


Рассмотрим документ «Выполнение ГИРС» по частям:

Date: 2015-06-11; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию