Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота





В выходные вся семья уезжала на рыбалку, и девушке пришлось изобразить тяжелые периодические боли, чтобы ее оставили дома, с братом, разумеется. Джо с радостью поддержал спектакль сестры, перспектива ночевки на озере в компании толпы родственников его особо не вдохновляла, но в тоже время был категорически против, чтобы Джейн куда-то уходила на ночь глядя, в сомнительной компании. Но у девушки был отличный секрет, с помощью которого успешно удавалось шантажировать брата. На самом деле Джейн редко им пользовалась, предпочитая оставлять на крайние случаи, такие, как субботний вечер в объятиях Макса, например. Джейн мечтательно улыбнулась. Она надела новые джинсы, белую майку и кофточку сверху, бюстгальтером решила пренебречь - она точно знала, куда и зачем едет. До этого потратила около часа в ванной, приводя в порядок тело и мысли, отдаваясь мечтам и воспоминаниям.

Макс ждал на том же самом месте, что и в прошлый раз. Джейн отметила сигарету, зажатую между пальцев и темные очки, хотя уже начинало темнеть. Запрыгнула на переднее сидение, и Макс нежно поцеловал ее в щеку, немного лизнув, отчего по телу пробежали мурашки. Вырулил с парковки и по-хозяйски положил руку на коленку, изредка отрывая, чтобы переключить передачу. Джейн не стала возмущаться, это было приятно.

-Все-таки надела джинсы? - насмешливо спросил он.

-Да, родители на рыбалке, вот и решила рискнуть.

-Тебе хорошо в обтягивающем.

 

-Спасибо, - улыбнулась девушка, опуская глаза. Как-то все это странно, сама ситуация: они совершенно ничего не знали друг о друге и уже второй раз ехали заниматься сексом, неудачно пытаясь поддержать разговор. Стало не по себе и резко захотелось домой, под одеяло. Джейн почувствовала себя грязно, это же все без любви, так, получить удовольствия... Неприятные ощущения длились ровно до момента касания губ, когда Макс как всегда широко улыбнулся и притянул девушку к себе. Он пришел в полный восторг от идеи не надевать верх белья, почти сразу протиснул обе руки под майку, зажимая соски между пальцев. Джейн отдавала всю себя, без остатка, у нее опять сорвало крышу. Девушка торопливо стянула джинсы, пожалев, что не в юбке, и забралась верхом на мужчину. Он быстро отодвинул сидение назад, давая ей больше места и стаскивая футболку. Боже, какой он красивый... Джейн пропустила волосы сквозь пальцы и выгнулась, застонав.

-Девочка, ты сводишь меня с ума, - прошептал Макс, чуть прикусывая ее кожу. Джейн чувствовала под собой его напряжение и потерлась об него, Макс блаженно закатил глаза.

-Малыш, подожди секунду, - он чуть приподнял девушку, опуская штаны. Джейн не смогла удержаться, чтобы не потрогать, головка члена немного блестела от влаги. Следуя порыву, она облизала пальцы - на вкус оказалось приятно, немного сладко - Макс застонал и невнятно сматерился. Он быстро достал презерватив, одним движением разрывая упаковку, другим - натягивая на себя. Он нежно потрогал небольшие розовые трусики, купленный специально для него и сдвинул их в сторону, лаская девушку.

-Можно я попробую, сверху? - он торопливо кивнул и чуть откинулся на сидении. Джейн аккуратно принялась вводить в себя напряженный орган. Когда он был полностью внутри, она на минуту замерла и расслабилась, привыкая к новым ощущениям. Макс нежно поцеловал порозовевшие щеки.

-Ты как, малыш? - Джейн кивнула и начала двигаться, от удовольствия прикрыв глаза.

-Малыш, тебе хорошо? - низко прошептал Макс, через минуту.

-Даааа, - протянула Джейн, ускоряясь. Ей действительно было безумно хорошо. Ее Макс рядом, так близко, они обнаженные, сплетаются вместе, даря и получая все больше и больше удовольствия. Если бы можно было выбрать и остановить любое мгновение в жизни - Джейн, не задумываясь, выбрала это. Через несколько минут мужчина не выдержал, обнял девушку крепче и уложил на соседнее сидение, накрывая собой. Он двигался быстро и резко, сжимая ее ладонь в своей.

-Чуть, медленнее, прошу, - прошептала она, он тут же послушался. Стал любить ее нежно, целуя и слегка кусая. Спустя пару минут девушка напряглась, прижимая ногами ближе, и попросила вернуться к первоначальному темпу.

Мужчина как будто угадывал желания Джейн, терпеливо следуя еле различимым намекам, и только когда она откинулась назад, впиваясь ногтями в спину, и закусила губу, прошептав "Макс", удовлетворенно выдохнул и позаботился о себе. Он опустился на нее, машинально целуя шею.

-Боже, малыш, ты чудо.

-Ты тоже, солнце, - Джейн лениво потрепала его по голове.

-Тебе не было больно?

-Совсем немного в самом начале, но уже все прошло. Макс, я тя обожаю, - произнесла девушка и тут же закрыла рот - меньше всего на свете она хотела сейчас доказывать мужчину, что ни на что не претендует, но он лишь довольно вздохнул и снова поцеловал ее.

-Тебе не нужно торопиться сегодня?

-Да вроде нет, а что?

Он хитро подмигнул и уткнулся в ее грудь:

-Я снова тебя хочу.

Второй раз был более вдумчивым и медленным, Джейн стонала и щипала мужчину, прижимая ближе, а он любил ее еще и еще, будто не мог насытится, лишь приговаривая: да, малышка, отдайся мне. И она отдавалась, не думая ни о чем, игнорируя звонки сотового.

-А часто твои родители ездят на рыбалку? - все еще тяжело дыша, спросил Макс.

-Пару раз в квартал, но летом чаще, обычно они и меня с собой берут.

-Удачно в этот раз ты осталась, - ухмыльнулся он, пихая свой язык в рот девушке.

-Макс, Макс, слышишь? Ну подожди ты минуту! Мне нужно ответить, это брат. Але? Да, ой, уже полночь? Я забыла про время... не твое дело, чем я занимаюсь! - девушка хихикнула, так как Макс щекотал ее шею языком. - Да, скоро буду. Ага

-Он не сдаст нас твоему грозному отцу? - притворно испугался мужчина.

-Нет, он гей и будет хранить все мои секреты также трепетно, как я его... Макс, щекотно!

-Я опять хочу тебя, - прошептал он.

-Мне пора, честно, уже поздно.

-Ну почему? Тебе не понравилось?

-Очень понравилось, но правда уже слишком поздно, я не привыкла ложиться после двенадцати.

-Привыкай, я веду в основном ночной образ жизни, подмигнул парень, лаская мочку уха, совершенно не позволяя соображать.

-Ладно, давай еще раз, только быстро.

-Как скажете, мэм, - Макс слегка поклонился, обнимая, и чуть поворачивая девушку набок.

-Подожди, Макс, мне... немного больно,- он замер.

-Очень?

-Ну да, попробуй медленнее. Ай, все равно больно, извини...

-Давай обратно, - Макс вернул ее на спину, и все случилось отлично.

Джейн забежала домой в начале второго, вся раскраневшаяся, с припухшими губами и растянутой майке.

-И кто он? - строго спросил брат, встречавший на пороге.

-Не понимаю о чем ты! - весело прокричала Джейн, поднимаясь по лестнице к себе, брат шел следом.

-Ты посмотри на себя в зеркало, на кого ты похожа, - Джейн подошла к шкафу с зеркальной дверью в своей комнате.

-Ну и что? - спросила она. Если честно, отражение ее немного смутило. На лбу огромными буквами было написано: У МЕНЯ БЫЛ СЕКС.

-Я хочу знать, кто лапает мою единственную сестру. Парень с твоей школы? - Джейн скривилась.

-Шутишь? Они моего отца панически боятся, никто и близко не подходит.

-Тогда кто?

-Ты его не знаешь, - девушка поняла, что отпираться бесполезно.

-А когда я с ним познакомлюсь? - не унимался брат. Ответ "никогда", потому что у нас секс без обязательств как-то не вдохновлял, поэтому Джейн просто пожала плечами:

-Когда ты расскажешь родителям правду о себе.

-Сучка.

Джейн показала брату язык и скрылась в ванной комнате. Она пару минут рассматривала свое тело в зеркале, счастливо вздохнула и залезла под душ, прикоснулась пальцами к губам, вспоминая поцелуи Макса - мурашки пробежали по телу, вновь накрыв волной возбуждения. Боже, он самый лучший. В следующий раз нужно будет попробовать что-нибудь о нем узнать. Следующий раз - Джейн загадочно улыбнулась - Макс должен заехать завтра днем.

 

Date: 2015-07-17; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию